Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Офтальмологическая клиника
Офтальмологическая клиника
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2023-01-17, 4:47 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Мне нужна хорошая офтальмологическая клиника в Подмосковье, где бы проводили операции по коррекции зрения. У меня дальнозоркость и все время приходится очки носить. Хочу избавиться от этого и вернуть себе нормальное зрение.
 
elen2111Дата: Среда, 2023-01-18, 11:45 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Думаю, при дальнозоркости коррекция зрения это неплохой вариант. По себе знаю, какие неудобства могут доставлять иногда очки, особенно зимой. А линзы не всем подходят. Но вы можете попробовать обратиться в Центр микрохирургии "Ормедикл", который находится в Орехово-Зуево, там работают врачи с большим опытом и профессионализмом. Операции по коррекции зрения там уже много лет делают успешно, так что если у вас нет к этому противопоказаний, вам тоже могут назначить такую операцию.
 
elenadmitrrДата: Среда, 2023-12-13, 11:37 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Врач офтальмолог в клинике "Целитель" в Махачкале - это профессионал высокого уровня, который способен помочь вам с любыми проблемами со зрением https://celitel05.ru/services/oftalmologiya/. Он проведет тщательное обследование и назначит комплексное лечение, которое поможет вам вернуть зрение и избавиться от неприятных симптомов. Клиника "Целитель" предлагает качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому пациенту.
 
Huligan2211Дата: Вторник, 2024-04-16, 6:20 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, друзья. Ищем хорошую клинику в Новосибирске для лечения косоглазия у племянника. Если кто-то знает куда лучше обращаться, подскажите пожалуйста.
 
ArmogedonecДата: Вторник, 2024-04-16, 9:42 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о моем брате. С самого детства он сталкивался с проблемой косоглазия, что не только влияло на его внешний вид, но и могло негативно сказываться на его зрении. Когда он взрослел, наконец, принял решение обратиться за помощью к специалистам. Мы узнали, что в клинике "Эксимер" в Новосибирске (https://nsk.excimerclinic.ru/cross-eye/operation/) делают операции по коррекции косоглазия, и это стало для нас большим облегчением. Врачи в этой клинике проводят различные операции, чтобы помочь людям избавиться от косоглазия и улучшить их зрение. В зависимости от конкретной ситуации, выбирается соответствующий метод лечения. Моему брату подходила операция, направленная на ослабление мышц глаза, чтобы корректировать их положение и уменьшить их напряжение, тем самым улучшая его зрение и внешний вид. Важно отметить, что каждый случай уникален, и врачи разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого пациента.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Офтальмологическая клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru