Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Чистка лица для мужчин
Чистка лица для мужчин
nikolay_furmannДата: Суббота, 2023-05-06, 6:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Друзья, хочу спросить, кто знает, где в Москве можно сделать чистку лица? У меня с подросткового возраста проблемы с кожей лица, и моя девушка посоветовала мне сходить к косметологу, но я совсем ничего об этом не знаю. Делают ли вообще такие процедуры для мужчин?
 
soffiaДата: Суббота, 2023-05-06, 6:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Конечно, современные салоны красоты проводят процедуры по уходу за кожей лица как для женщин, так и для мужчин. Ведь многие мужчины имеют точно такие же проблемы, как и женщины.
 
theronДата: Суббота, 2023-05-06, 6:20 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Да, но, насколько я знаю, не все салоны красоты проводят какие-либо процедуры для мужчин, в основном салоны красоты принимают только женщин.
 
sivkaДата: Суббота, 2023-05-06, 6:27 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ну, это уже стереотип какой-то, сейчас во многих косметологических клиниках принимают мужчин и делают им процедуры, так же как и женщинам. Только средства, используемые для мужской чистки лица, отличаются от тех, что используются для женской. Подробнее о чистке лица для мужчин вы можете узнать здесь https://filllin.ru/procedures/chistka_litsa_dlya_muzhchin.
 
PuddingtimeДата: Суббота, 2023-09-02, 7:24 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата nikolay_furmann ()
Друзья, хочу спросить, кто знает, где в Москве можно сделать чистку лица? У меня с подросткового возраста проблемы с кожей лица, и моя девушка посоветовала мне сходить к косметологу, но я совсем ничего об этом не знаю. Делают ли вообще такие процедуры для мужчин?
Я могу посоветовать клинику, в которой я сама регулярно делаю  чистку лица . Думаю, что сама мужская чистка не сильно отличается от женской). Врач косметолог классная женщина, очень чуткая и к любому найдет подход.
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 3:11 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Я делаю вот тут . Очень довольна. Прежде всего отношением к пациенту. очень внимательные и отзывчивые врачи.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Чистка лица для мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru