Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Шлифовка груди
Шлифовка груди
soffiaДата: Четверг, 2023-05-25, 11:44 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Всем привет, вопрос к девушкам, кто-нибудь делал лазерную шлифовку груди? Были ли у вас положительные результаты? Я просто за зиму набрала вес и у меня появились растяжки на груди, хотелось бы их убрать как можно скорее. И где можно сделать эту процедуру в Москве?
 
leyla_abramovaДата: Четверг, 2023-05-25, 11:57 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А разве из-за набора веса могут появиться растяжки на груди? Что-то я первые об этом слышу, вот я даже во время беременности сильно располнела, но растяжек слава богу не было.
 
marishkaaДата: Четверг, 2023-05-25, 12:08 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Ну, у всех разный тип кожи и телосложения в целом, и у кого-то могут быть сильные растяжки, а у кого-то их вообще может и не быть, так что не судите по себе.
 
ekaterina_strunkinaДата: Четверг, 2023-05-25, 12:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Да, из-за набора веса растяжки могут появиться где угодно, в том числе и на груди, и в особенности они появляются именно от резкого увеличения веса, а у тех, кто полнеет медленно растяжек может и не быть вовсе. В любом случае, чтобы избавиться от них, можно пройти процедуру лазерной шлифовки груди, о которой вы можете узнать здесь https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_grudi.
 
PuddingtimeДата: Вторник, 2023-09-12, 8:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Растяжки можно убрать при помощи лазера . Я на бедрах убирала и очень довольна результатом
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 3:01 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А что если попробовать сделать лазерное омоложение? омолаживают же лицо и уходят все неровности, шрамы и прочее. Мне кажется и растяжки должны уйти.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Шлифовка груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru