Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как вылечить ротавирус?
Как вылечить ротавирус?
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2023-06-09, 1:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Мне уже второй день нехорошо как-то, болит живот, диарея, подташнивает. Не знаю, отравление это или какой-то вирус подхватила. Предполагаю, что может быть даже ротавирус. Но не знаю, что делать, чтобы его вылечить максимально быстро. Может, вы мне подскажете, что делать в таких случаях?
 
elen2111Дата: Суббота, 2023-06-10, 11:17 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Прекрасно вас понимаю, так как сама в прошлом году болела ротавирусом и это очень неприятное состояние. Лечение ротавирусной инфекции включает комплексную терапию, которая направлена на устранение симптомов инфекции, поддержание водно-электролитного баланса и укрепление иммунитета. Для этого назначаются специальные препараты, которые улучшают работу желудочно-кишечного тракта, повышают иммунитет, убивают вирусы и способствуют восстановлению кишечной микрофлоры. Также рекомендуется пить много жидкости, соблюдать диету и особенно важно придерживаться правил гигиены для предотвращения дальнейшей заражения. Вы можете перейти по ссылке и почитать о ротавирусной инфекции подробнее, чтобы разобраться во всем и понять, какое лечение вам нужно будет применить в вашем случае.
 
elenadmitrrДата: Вторник, 2023-11-14, 9:12 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
При таком диагнозе важно посетить медика, чтобы он назначил диету и, если это необходимо, антибиотики. Запишитесь на приём к врачу на сайте "Открытой клиники" https://openclinics.ru/. Если вы живёте в Москве, то получите здесь своевременную помощь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как вылечить ротавирус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru