Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Лучше вылечить зубы или поставить виниры?
Лучше вылечить зубы или поставить виниры?
theronДата: Суббота, 2023-06-10, 9:51 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
В последнее время у меня было много проблем с зубами. Из-за того, что я плохо за ними ухаживал, пару зубов уже пришлось удалить, и еще несколько зубов нуждаются в лечении. Скажите, как лучше поступить, заняться их лечением или лучше поставить виниры? И если ставить виниры, то это дорого? И где их делают в Одинцово?
 
marishkaaДата: Суббота, 2023-06-10, 9:56 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я считаю, что если есть такая возможность, то лучше постараться сохранить родные зубы, вылечить их и поставить протезы на те места, где зубы были удалены.
 
sivkaДата: Суббота, 2023-06-10, 10:00 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Это решение зависит от состояния зубов в целом, если полость рта в плохом состоянии, то, конечно, лучше сделать виниры, а если нет, то лучше вылечить и сохранить свои зубы. Точный ответ может дать только профессиональный стоматолог после полного обследования. Запишитесь на прием в эту стоматологию https://artdent-odintsovo.ru/.
 
nikolay_furmannДата: Суббота, 2023-06-10, 10:15 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Нужно заботиться о своих зубах с детства, чтобы потом не задавать таких вопросов. Ведь все стоматологические услуги в наше время стоят недешево, и лучше не доводить зубы до такого состояния, когда придется ставить виниры или что-то подобное.
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 2023-11-13, 3:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Отличная стоматологическая клиника Dante! Для того чтоб получить профессиональную консультацию про тройничный нерв https://dante.com.ua/ru....ya-zuba обратитесь к ним. Профессиональные врачи, дружелюбный персонал. Всегда чисто и уютно. Обслуживание на высшем уровне, лечение безболезненное и эффективное. Благодарю за заботу о моем улыбающемся здоровье! Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Лучше вылечить зубы или поставить виниры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru