Четверг, 2024-05-02
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Где в Уфе без боли зубы вылечат?
Где в Уфе без боли зубы вылечат?
IgorzДата: Понедельник, 2023-06-12, 2:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Утром в субботу как начали зубы болеть, что глаза все в слезах автоматически стали. Снимал боль обезболивающими, думал пройдёт, но нет. Надо всё-таки к врачу идти. Подскажите хорошего стоматолога в Уфе, который без боли сделает мне зубы?
 
CassandraДата: Понедельник, 2023-06-12, 2:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Да сейчас везде нормально обезболивают перед лечением. Так что, в принципе, хоть в стоматологическую поликлинику идите, там зубы и полечат. В некоторых случаях даже бесплатно.
 
GelasДата: Понедельник, 2023-06-12, 2:49 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я как-то ходил на такое лечение, так через полгода у меня уже пломбы выпали. Тут знаете, как заплатишь, так и будет всё работать. А за бесплатно так вообще самое низкокачественное поставят. Так что лучше один раз сходить в нормальную стоматологию, сделать зубы так, чтобы раз и надолго. Я лечение зубов в Уфе делал здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . У самого дырки с обеих сторон были. Пломбы поставили, до сих пор стоят, хотя уже года три прошло. И ещё тогда мне делали под хорошим наркозом, что я ничего не чувствовал.

Сообщение отредактировал Gelas - Понедельник, 2023-06-12, 2:50 PM
 
RaznadaДата: Понедельник, 2023-06-12, 3:00 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Лучше, конечно один раз нормально запломбировать за разумные деньги, чем потом за гораздо бОльшие вставлять новые зубы. У меня с детства боязнь государственных стоматологических поликлиник, когда без обезболивающего всё лечили.
 
elenadmitrrДата: Среда, 2023-09-06, 1:50 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 191
Статус: Оффлайн
Если дело касается выбора стоматологии для имплантации и протезирования, я советую выбрать клинику «Два дантиста». Мой отец обращался сюда, для него изготовили несъемные мостовидные протезы https://dvadantista.ru/uslugi/nesyemniye-protezy/. В этих протезах он чувствует себя комфортно, в них удобно пережёвывать любую пищу, ведь это полноценная замена утерянных зубов.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Где в Уфе без боли зубы вылечат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru