Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Где в Москве можно удалить металлическую пластину?
Где в Москве можно удалить металлическую пластину?
IgorzДата: Четверг, 2023-07-20, 7:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Сам в Москве я живу всего пару лет. А у себя на Родине как-то попал в аварию, в результате чего были переломы и для нормального срастания костей мне ставили пластину. Её уже через год пора было снимать, но там закрутился завертелся, потом переезд и в общем надо её снимать уже тут, в Москве. В какую клинику лучше обратиться, чтоб сняли без последствий?
 
CassandraДата: Четверг, 2023-07-20, 7:57 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
А она вам сильно мешает? У меня в руке стоит пластина и врач сказал, что если вынимать, то есть риск повредить нерв и рука потом долго просто висеть будет. Я этого очень боюсь, поэтому не снимаю. Хотя немного и мешает мне.
 
GelasДата: Четверг, 2023-07-20, 8:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Любое инородное тело из организма всё-таки лучше удалить. И опытный врач-хирург знает как правильно сделать надрез, чтобы не задеть никакой нерв. И чем раньше удалить, тем проще тому же врачу будет, так как кость обрастает и поверх пластины со временем. Так что можете проконсультироваться по поводу своей операции в медицинском центре в Москве тут https://clinicamalyshevoy.ru/. Там врачи с опытом не одну пластину уже удалили.
 
MilogeorgeДата: Четверг, 2023-07-20, 8:19 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Лично я удалял пластину через год. У меня была такая в руке. И просто боялся, что вдруг опять случиться что, так потом кость разворотит ещё больше и придётся по кусочкам собирать руку. Так что от греха подальше стоит удалить.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Где в Москве можно удалить металлическую пластину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru