Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Проблемы со спиной
Проблемы со спиной
FilipovaДата: Среда, 2023-07-26, 9:01 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
У многих из нас,  когда нам уже слегка за тридцать, начинаются проблемы со здоровьем. Ну и я конечно же не исключение. Недавно так прихватило спину,  что прям выть хотелось. Мой терапевт говорит,  что это радикулит. Как от него побыстрее избавиться?
 
AleksProДата: Среда, 2023-07-26, 9:07 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Пусть Ваш доктор и назначает лечение. Но я бы для точности поставленного диагноза лучше проконсультировался еще в одном месте. Чтобы быть уверенным,  что лечение будет правильным.
 
ФридманДата: Среда, 2023-07-26, 9:35 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Советую обратиться в московскую клинику Бобыря,  они специализируются на лечение позвоночника,  спины, радикулита или его еще называют болезнью ишиаса https://www.spina.ru/lechenie/17 . У них можно пройти лечение современенным безоперационным методом. Моей маме там очень помогли с радикулитом. Сейчас она конечно следит за собой, но рецидива нет и это очень  радует.
 
RadugadugaДата: Среда, 2023-07-26, 9:42 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Операция это уже последняя надежда,  когда другие методы не дают результата. Нужно пытаться вылечиться без хирурга,  ведь это заболевание в принципе хорошо поддается лечению.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 2023-10-11, 9:36 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
У меня так прихватило, что я ходить не мог. Оказалось, что остеохондроз. Теперь тщательно слежу за своим здоровьем. Придерживаюсь специальной диеты при остеохондрозе  https://shishonin.ru/polezna....ondroze Питаюсь сбалансированно и максимально полезно. Делаю упражнения дома направленные на укрепление позвоночника. Сейчас болей практически нет, но и от лишнего веса пришлось полностью избавиться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Проблемы со спиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru