Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие компании делают качественные протезы?
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2024-07-16, 2:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 256
Статус: Оффлайн
Мой отец получил травму на производстве и нуждается в протезировании ноги. Фирма, где он работал готова все оплатить - лечение, протез, реабилитацию, но нужно еще подобрать качественный протез, чтобы обеспечить отцу комфортное передвижение в будущем. Может, вы знаете, какие компании предлагают изготовление протезов ног?
 
elen2111Дата: Среда, 2024-07-17, 10:07 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Это еще хорошо, что на производстве не отказались от ответственности, а то я знаю некоторых людей, которых просто увольняли задним числом, как будто они получили травму и не на работе вовсе.
 
golosvnochiДата: Среда, 2024-07-17, 10:44 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Все правильно, так и должно быть. Если это производственная травма и она произошла не по вине самого работника, то все издержки на лечение этому человеку должны компенсировать, в том числе и насчет покупки протеза. А что касается подбора протеза ноги для вашего отца, то тут вам лучше обратиться в компанию Степлайф , она специализируется на изготовлении бионических протезов по самым современным технологиям. Важно отметить, что компания "Степлайф" тесно сотрудничает с ведущими российскими и международными специалистами в области протезирования, что позволяет им постоянно совершенствовать свою продукцию и предлагать своим клиентам инновационные решения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru