Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Музыка » Подарок
Подарок
anzhelatalkoДата: Пятница, 2020-11-13, 10:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У меня появилась такая мысль, написать песню на день рождение дочери. Идея текста и музыки уже есть, но вот где сделать саму запись музыки? Это же, наверное, очень дорого. Хочу сделать ей сюрприз и удивить на праздник. Подскажите, где в Москве можно записать минус? Или если ничего не найду, буду искать музыкантов, чтоб сыграли, а я спела под какой-то инструмент.
 
zigmundinoДата: Пятница, 2020-11-13, 10:59 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Какой милый подарок вы придумали. Так хорошо, что у вас такая хорошая связь с дочкой. Если вы имеете отношение к музыке, то вам не трудно будет записать песню. Студии такие, где это можно сделать в Москве есть. Вам же нужно сделать минус на заказ. Можете попробовать обратиться сюда Будет красивый и необычный подарок.
 
zajcenokbДата: Пятница, 2020-11-13, 11:02 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
А у вас песня известная или вы сами ее написали? Почему спрашиваю, просто можно же много фонограмм найти и записать в интернете. А если вы сами написали, то лучше поискать музыкантов. Если что у меня есть хороший гитарист. Ему не составит труда сыграть вам на празднике.
 
dabboninДата: Пятница, 2020-11-13, 11:08 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
А у вас время есть на подготовку? Потому что запись фонограммы требует время. Все-таки, лучше поищите еще запасной какой-то вариант, чтоб не было прокола с подарком.
 
natayakovleva7171Дата: Вторник, 2021-02-23, 7:13 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо, это интересно
 
nataliakovleva71Дата: Четверг, 2021-03-04, 6:30 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо за хорошие советы
 
StTehnikДата: Пятница, 2023-01-27, 6:02 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн
Недавно задумался над тем что бы подарить  маме на день рождение, всегда с покупкой подарков мы заходим в ступор. Немного посидев в интернете я наткнулся на великолепный сайт, там товары для ухода за кожей, различные тоники и т.д., выбор очень огромен. Я купил натуральные тоники для лица
https://mariefreshcosmetics.com/ru/catalog/tonik-dlya-litsa. Качество великолепное! Мама осталась довольна!


Сообщение отредактировал StTehnik - Пятница, 2023-01-27, 6:03 PM
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 2023-02-14, 7:14 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Ребята,  а какие корпоративные подарки можно придумать ко Дню медика? Я в клинике работаю частной. Мы уже готовиться начинаем....
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2023-02-22, 10:32 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята,  а какие корпоративные подарки можно придумать ко Дню медика? Я в клинике работаю частной. Мы уже готовиться начинаем....

Этот вопрос можно решить очень даже быстро! Есть в продаже уже готовые корпоративные подарки на День медика https://fabrika5.com/product....botnika и такие я бы вам и советовала заказывать. Очень красиво упакованы, попадание в тематику на все сто процентов. Ещё  цена на такие на оптимальном уровне выдержана у компании Фабрика № 5 . Так что вот вам и готовый вариант
 
svetlanamironovaДата: Среда, 2024-04-17, 2:04 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Песня для дочери будет очень крутым подарком.
 
Форум 50Theme » Раздел » Музыка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru