Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Музыка » Концерты живой музыки?
Концерты живой музыки?
vologzaninartemДата: Среда, 2022-10-12, 1:30 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Меня в последнее время очень сильно увлекала классическая музыка. Не та что была создана много лет назад. А вот нашими современниками. Где такие концерты будут в ближайшее время?
 
ignartiiДата: Среда, 2022-10-12, 1:49 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Я такой музыкой увлекся когда, услышал симфонию по мотивам музыки из кинотрилогии “Властелин колец”. Окончательно  влюбился после того как побывал на концерте симфонии “Игра престолов”. Это было крышесносно. И с тех пор я такие концерты  живой музыки регулярно посещаю. Афишу смотрю на этом сайте http://neoclassica.ru/
 
pavelcorvinДата: Среда, 2022-10-12, 1:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Мне всегда казалось что музыка в фильмах это обыкновенная классическая музыка. Их же всегда записывают музыканты на тех же инструментах, что исполняют произведения Моцарта Бетховена.
 
costyagatilovДата: Среда, 2022-10-12, 2:08 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Я на концертах такой музыки еще ни разу не был. Но вы меня очень заинтересован этой темой. Если будет, где подходящий концерт в моем городе, схожу на него.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2022-12-03, 2:19 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Есть очень хорошие концерты инструментальной музыки.
 
elen2111Дата: Понедельник, 2022-12-05, 1:03 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
А я разную музыку люблю, иногда хожу на концерты и современной музыки, и классической, и даже на рок и металл. Считаю, что все жанры хороши по-своему. Но, конечно, вкусы у каждого человека индивидуальны. Могу вам подсказать один сайт https://musclub.ru/events/moscow , на котором очень удобно узнавать всю информацию о предстоящих концертах в Москве. Возможно, он вам пригодится, чтобы узнать, когда будет очередной концерт классической музыки.
 
Форум 50Theme » Раздел » Музыка » Концерты живой музыки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru