Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Жилье
Жилье
zigmundinoДата: Среда, 2020-11-11, 1:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Не знаю, что делать, поднакопилось чуть денег, как думаете куда их лучше вложить? Если я живу в Питере, то купить дом в Финляндии возможно? Или лучше на что-то другое потратить деньги? Какие у вас есть идеи по этому поводу? Какие предложения? Может в бизнес какой-то вложить деньги?

Сообщение отредактировал zigmundino - Среда, 2020-11-11, 1:38 PM
 
anzhelatalkoДата: Среда, 2020-11-11, 1:44 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Вкладывать деньги во что-то - это очень выгодное дело. Вы идете в правильном направлении. можно купить дом, можно купить бизнес готовый в Финляндии для русских http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=commerce&sale=1 Это будет и выгодно и заработаете и видно, что планируете свое будущее. Вы же точно решили, что хотите куда-то их вложить. То не медлите. Решили - делайте.
 
romanpristanovДата: Среда, 2020-11-11, 3:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Если есть такая возможность куда-то вложиться, то деньги должны работать. Я обычно вкладываю в инвестиции. Могу чуть позже подкинуть пару компаний, которые платят, как часы.
 
pirozulkinДата: Среда, 2020-11-11, 3:39 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Никогда не стоял вопрос, куда вложить деньги, мне бы просто на жизнь хватало. Скажите, пожалуйста, где вы зарабатываете такие деньги, что покупать можете квартиры и бизнес.
 
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru