Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Жилье
Жилье
zigmundinoДата: Пятница, 2021-04-30, 10:21 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Мы решили наконец распрощаться со сьемным жильем и купить свое. Благо денег уже хватает. В Москве где можно рассмотреть варианты? На что обратить внимание?
 
belov_flДата: Пятница, 2021-04-30, 10:39 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Вот скажите, как вам удалось насобирать деньги на покупку квартиры? Это же что-то невероятное. В Москве иметь свою квартиру. А так много есть ЖК, которые строятся и которые уже построились и продаются. Вот здесь есть квартиры в ЖК Мосфильмовский, которые продаются https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-mosfilmovskij/kvartiry/ Можете посмотреть планировку, инфраструктуру, если подойдет - покупайте.

Сообщение отредактировал belov_fl - Пятница, 2021-04-30, 11:00 AM
 
snezhkaДата: Пятница, 2021-04-30, 10:46 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
А вы рассматриваете именно квартиры или дома тоже могут быть? Лучше же жить в частном доме. Если выбор есть то ищите дом.
 
goldikretДата: Пятница, 2021-04-30, 10:55 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Присматривайтесь сначала, чтоб была удобная инфраструктура, не очень далеко, чтоб было от города или от Метро. Не покупайте недостроенные дома. А так будете узнавать, то много всего узнаете. Все нюансы.
 
RadugadugaДата: Пятница, 2021-09-03, 12:30 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Обращайте внимание на то,  что для Вас важно. Нужен ли Вам детский сад вблизи,  парковка, метро. Я например новую квартиру не хочу, мечтаю если честно о сталинке. Там хоть и планировка не очень современная,  но зато расположение в центре Москвы,  а это очень большой плюс. Ну и что немаловажно,  если не спешить, то можно попасть на выгодный вариант для покупки. Правда мне знакомые советуют обязательно перед покупкой заказывать выписку из ЕГРН.  Быстро получить передачу таких данных можно тут https://egrnreester.ru/articles/kak-bystro-poluchit-vypisku-iz-egrn 
 
MarinaHGДата: Пятница, 2021-12-24, 5:23 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
А мне вот например всегда хотелось жить где ни будь возле моря. Чтоб каждый год не ездить на курорт. А вышел из дома и уже на море. Но на такую квартиру мне наверное не насобирать и за всю свою жизнь.
 
MasaraДата: Пятница, 2021-12-24, 5:35 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Квартиру нжно покупать такую чтоб потом жить в ней было приятно. Поэтому и денег стоить она должна прилично.

Сообщение отредактировал Masara - Понедельник, 2021-12-27, 5:22 PM
 
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru