Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Проблемы с застройщиком
Проблемы с застройщиком
drajverolegДата: Среда, 2023-09-27, 5:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Добрый день. У меня с застройщиком проблемы. Квартиру покупаю в Красноярске в новостройке, но меня не устраивает качество ремонта. Как быть в такой ситуации? Я ведь уже 60% от суммы внес. А они ничего переделывать не хотят
 
sergeperofДата: Среда, 2023-09-27, 5:36 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Так вы на этапе строительства что ли покупали? Если да, то понятно. А нет - так зачем было платить деньги за квартиру, которая вас не устраивает. Не нравится - не берите, вот и все
 
uriimironofДата: Среда, 2023-09-27, 7:29 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Ну если квартира была куплена на этапе строительства и в договоре прописано, что продается она с чистовой отделкой, то ремонт должен быть выполнен качественно. Так что автор имеет полное право предъявить претензии застройщику. А если они отказываются исправлять проблемные места - можно смело идти в суд. Только надо будет провести судебную строительную экспертизу: http://недоделки.рус/ Именно она качество ремонта оценит
 
lexeyvoronДата: Среда, 2023-09-27, 7:40 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Ну все верно. Это же эксперты должны смотреть  -правда работы выполнены с нарушениями строительных норм или вы просто придираетесь. А то люди всякие бывают - до любой мелочи готовы докопаться
 
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Проблемы с застройщиком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru