Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Вибір квартири сучасні погляди
Вибір квартири сучасні погляди
mikityakДата: Воскресенье, 2016-12-04, 8:18 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн
На тлі різноманітних поглядів при придбанні нерухомого майна було проведено опитування на предмет поглядів і забобонів клієнтів при купівлі квартири. На першому місці була і, швидше за все, залишиться нумерологія. Раніше в немилості поверхи і квартири з «чортовою дюжиною», числом 13. П'ятдесят відсотків опитаних клієнтів боятися числа Диявола, або його комбінацій.

Хоча для деяких клієнтів ці числа, навпаки, приносять удачу. Астрологія завжди привертала увагу людей. При купівлі квартири клієнти дуже часто користуються допомогою астрологів, вивчають місячні і сонячні календарі, складають гороскопи. Особливо це проявилося у жителів Москви, оскільки сама карта вельми схожа на зодіакальну.

Таким чином, більшість опитаних згідно з прогнозами астрологів шукають собі роботу, навчання, відпочинку. Знаки здавна були основою вірувань людини. Чорна кішка, що «віщий» сон, косий погляд - все це іноді призводить до зриву угоди з потенційним покупцем квартири. Безліч клієнтів перед покупкою квартири вивчають історичні свідчення про місце споруди на предмет можливих неприємних казусів. Колишнє кладовище, пожежа, нещасний випадок – такі місця спорудження будинків і квартир практично не користуються попитом. Назви вулиць так само можуть грати свою роль. Деякі клієнти, дотримуючись вчення фен-шуй і вибираючи квартиру велику увагу приділяють розташуванню вікон, дверей, сторін світу. До цієї категорії осіб відносяться покупці найбільш елітних квартир, які досить далекі від забобонів і ґрунтуються на астрологічних картах і модному захоплення вченням фен - шуй.
 
AmazonkaДата: Четверг, 2018-03-29, 12:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
и что это
 
nazarbabich200Дата: Понедельник, 2019-03-04, 7:42 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Покупать квартиру на сегодняшний день лучше всего без ремонта, это если говорить про новострой. Так как зачастую  появляется желание самостоятельно создать дизайн и интерьер в помещение по своему вкусу, но не стоит забывать и про ремонтные компании,  которые создают порою такие дизайн -проекты,  которые просто напросто завораживают не на шутку.  Все благодаря современному оборудованию и материалу. 
 
smartpasha1Дата: Среда, 2019-03-06, 3:36 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Если при покупке недвижимости возникают такие моменты, что нужно быстро порешать дела с документами и навести порядок со справками, то советую вам лучше обратиться к ребятам https://education-centra.com/, которые вам помогут быстро все сделать за короткий промежуток времени.
 
nazarbabich200Дата: Понедельник, 2019-03-18, 9:51 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Как думаете ,  является ли такой материал как жидкие обо современным материалом для настенного материала в гостином помещение,  хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Видел статью на эту тему на сайте  Remoo.ru ,  что можете посоветовать? 
 
kakravchyk13Дата: Вторник, 2019-10-22, 2:06 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Мы с семьей недавно тоже стали счастливыми обладателями новой квартиры во Львове, слава богу это уже не так проблемно найти и выбрать квартиру по разным ценам. Не буду говорить какой застройщик и какой ЖК лучший, потому что это зависит от многих факторов и личных предпочтений. Хорошо что есть сервисы где расписано разную информацию о застройщике и цени сразу https://novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-lvova . Раньше действительно подходящий вариант было сложно найти и в силу того что мало новостроек и в силу того что не было больших компаний которым можно доверять.
 
azamathama30Дата: Среда, 2020-12-16, 7:03 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
А мы смотрим сейчас новостройку родителям в Астане (они оттуда). Нет возможности приехать из-за пандемии, но можно посмотреть онлайн в каталоге города - https://novostroy.kz/ После того как определимся с ЖК надо будет думать как поехать чтоб уже пообщатьс лично.
 
Форум 50Theme » Раздел » Недвижимость » Вибір квартири сучасні погляди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru