Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Духовное развитие
Духовное развитие
MarinaHGДата: Пятница, 2020-10-02, 5:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Всем привет. Ребята а как вы развиваетесь в направлении духовного плана. Верите ли вы во высшие силы и сверхествственное? Мне интересно услышать мнение со стороны.
 
ВиолаДата: Пятница, 2020-10-02, 5:19 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Я всегда верила в то что мы не одни в этом бренном мире. И что душа после смерти не исчезает в никуда, а находится где-то рядом с нами. Мне раньше даже казалось что я влядею экстросенсорными способностями, но ошиблась. Это бфло просто предчувствие.
 
MasaraДата: Пятница, 2020-10-02, 5:35 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте. Я тоже считаю, что в мире существуют люди со сверхъестественными способностями. Сама конечно я их не видела, но не раз слышала от знакомых. И их сила просто поражает.  И вообще мне кажется что все мы имеем способности, но просто мы их в себе не развиваем. Вот и я хочу пройти обучение Казачьему Спасу https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Может это поможет мне раскрыть себя.
 
РустемДата: Пятница, 2020-10-02, 5:38 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Если вы хотите дховно развиваться, тогда вам стоит сходить в церковь, пройти причащение и исповедоваться хотябы раз в год. Есть еще специальные семинары для духовного развития, а не эти самнительные методики.
 
detx2022Дата: Четверг, 2022-07-21, 10:55 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
в какую клинику лучше обращаться за лечением от наркомании или алкоголизма? Детокс 24 станет вашим выбором. Реабилитация и лечени наркозависимости и алкоголизма в условиях домашнего уюта благодаря обстановке гостиничного типа, гарантия на лечение и гарантия от срыва. г. Новороссийск: ул. Ленина, д. 33 , 8 (861) 730-64-54 , info@lechenie-novorossiysk.ru
 
Форум 50Theme » Раздел » Непознанное » Духовное развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru