Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Новости и СМИ » Новости Узбекистана
Новости Узбекистана
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2022-07-16, 12:39 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Может, есть у кого-то надежные сайты, где можно почитать новости Узбекистана? Хотелось бы найти хотя бы парочку таких сайтов, чтобы не приходилось много времени тратить на поиски инфы.
 
HattabДата: Воскресенье, 2022-07-17, 12:56 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
А если просто фразу эту забить в поисковике? Наверняка же будет много вариантов для выбора.
 
elen2111Дата: Воскресенье, 2022-07-17, 1:04 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Чтобы вам не пришлось самой долго искать такие сайты, я могу порекомендовать один новостной портал Узбекистана, который мне самой очень нравится. Вот ссылка , по которой вы можете перейти туда и почитать любые новости, из разных сфер жизни - политической, экономической, общественной, а так же сможете узнать, как обстоят дела с криминалом в регионе, какие новости спорта и здравоохранения.
 
alicafrolova1Дата: Суббота, 2023-08-19, 11:59 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Лучше всего обращаться к проверенным ресурсам, таким как Zerkalo , там всегда есть много полезной информации . Особенно если вас интересуют Новости бизнеса https://zk.kz/biznes/ Казахстан, то этот портал будет для вас находкой. Я сама его постоянно читаю, мне нравится как там подается информация, всегда много полезного можно для себя узнать . Да и сайт в целом очень удобный , все статьи легко найти .
 
Форум 50Theme » Раздел » Новости и СМИ » Новости Узбекистана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru