Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Практика
Практика
maslovanjaДата: Воскресенье, 2020-09-06, 3:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Форумчане решил получить второе высшее образование для своей новой работы,  т.к. от этого зависит  будет ли у меня прибавка к зарплате. А сейчас на носу практика и я не представляю как её написать.Нашел вот этот сервис, но не уверен смогут ли они помочь по моей теме, никто не в курсе как можно еще выйти из этой ситуации?

Сообщение отредактировал maslovanja - Воскресенье, 2020-09-06, 3:49 PM
 
ФридманДата: Воскресенье, 2020-09-06, 3:53 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Если Вы решили учиться  - тогда и нужно это делать! Вам ведь знания нужны а не просто корочка, тем более Вы пишете что будет прибавка в зарплате. Нужно постараться.
 
AleksProДата: Воскресенье, 2020-09-06, 3:57 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Меня тоже как-то выручал подобный сервис, я просто физически не успевал подготовить преддипломную практику. Ну что поделаешь - сейчас время такое, ну нет времени все самому сделать.
 
spb_innaДата: Воскресенье, 2020-09-06, 4:16 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Я просила помощи у сокурсника, он мне помогал писать практику. Может Вам так же сделать? И дешевле и Вам будут знания, которые наверняка пригодятся в работе.
 
legkovuchobeДата: Суббота, 2020-10-17, 1:26 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
советую компанию Легко в учебе делал заказ отчета по практике и выполнили хорошо с учетом методических рекомендаций, так же заказывал индивидуальное задание и реферат
 
dogma911015Дата: Вторник, 2020-11-24, 5:58 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Мне отчет по практике профессионально написали в Автор24 https://krasnoyarsk.author24.ru/ . Все требования к написанию были соблюдены, оформление согласно нормам. Отчет был написан точно в оговоренный срок и стоимость доступная. Кстати, заказать работу можно оставив заявку на сайте. Свободные авторы связываются оперативно и процесс работы начинается очень быстро.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2022-03-11, 2:07 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Если вы уже прошли практику, то отчет по ней написать не составит труда. Не вижу в этом ничего сложного.
 
igomak07Дата: Четверг, 2022-03-31, 4:26 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Практика это очень важно
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru