Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование
Образование
maslovanjaДата: Понедельник, 2020-09-14, 8:57 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
В следующем году сын заканчивает школу и нужно искать куда ему поступать. Не знаю какую профессию он выберет, пока вижу что сам не может решить. Я уже сейчас ищу где у нас в Перми неплохие колледжи. Возможно кто-то поделится подобной информацией?
 
ФридманДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:01 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
А почему Вам обязательно привязываться к городу? Ведь сейчас можно и учиться дистанционно, и одновременно подрабатывать. Пусть дети учатся сами зарабатывать деньги.
 
FilipovaДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:10 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Да,  сейчас большинство учебных заведений  предлагают и дистанционную форму обучения. Мне кажется,  что лучше обращаться в такие колледжи и учебные заведения,  в которых уже эту форму давно практикуют и она отработана до мелочей. В этом плане мне нравится то,  что предлагает этот колледж в Перми https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html  . Автор и Вам он подходит территориально, можно выбрать любую форму для обучения.
 
spb_innaДата: Понедельник, 2020-09-14, 9:22 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А почему не предоставите возморжность выбора сыну? Что будете всю жизнь его контролировать? Мне кажется,  что можно помочь советом, но принимать решение должен он сам.
 
dogma911015Дата: Пятница, 2021-01-15, 10:09 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Думаю что самое лучшее образование сейчас можно получить только за рубежом, потому что с таким дипломом потом легко можно найти высокооплачиваемую работу в любой стране и добиться успеха. В компании Профиконсалтинг можете получить помощь в получении дистанционного образования http://www.phd-edu.com/ . Также там помогают с получением ученой степени для кандидатов наук.
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 2022-04-01, 11:19 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Получать образование - это здорово и всегда перспективно
 
skelet500Дата: Понедельник, 2024-04-15, 5:11 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Вы всегда мечтали о карьере в области банковского дела, но не получили образование в соответствующем учебном заведении? Хотите быстро и легко получить диплом http://gosdiplomsy.com/diplomy-v-orenburge/  Международного института капиталов и бизнеса? Теперь это стало возможным благодаря нашей компании!  Мы предлагаем широкий выбор дипломов различных учебных заведений, включая МИКБ. Наши дипломы полностью соответствуют оригиналам и проходят проверку в любых учебных заведениях и компаниях. Вы можете быть уверены в их качестве и достоверности.  Приобретение диплома МИКБ у нас - это быстрый и надежный способ начать карьеру в банковской сфере. Наша команда профессионалов поможет вам сделать правильный выбор и подготовит все необходимые документы.  Кроме того, у нас вы можете заказать диплом с доставкой по всему миру. Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность вашей сделки. Вы можете быть уверены, что ваша личная информация не попадет в руки третьих лиц.  Приобретение диплома МИКБ у нас - это не только быстрый способ получить образование, но и инвестиция в вашу будущую карьеру. Обладание дипломом этого учебного заведения откроет перед вами множество новых возможностей и поможет достичь успеха в выбранной сфере.  Не упустите свой шанс стать профессионалом в области банковского дела! Приобретите диплом МИКБ у нас и начните строить успешную карьеру уже сегодня! Наша компания гарантирует качество и надежность предоставляемых услуг. Обращайтесь к нам и мы поможем вам достичь ваших целей и мечт.  Покупка диплома МИКБ у нас - это просто и удобно. Вы можете сделать заказ онлайн, заполнив несколько простых форм, и наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Мы предлагаем доступные цены и гибкую систему скидок для наших клиентов.  Не откладывайте свое будущее на потом! Приобретите диплом МИКБ у нас и начните строить успешную карьеру прямо сейчас! Наша компания гарантирует качество и надежность предоставляемых услуг. Обращайтесь к нам и мы поможем вам достичь ваших целей и мечт.
 
AnnaGromДата: Вторник, 2024-04-23, 7:14 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
А мой сын одно образование в ПТУ получил, но ему оно не нравится, учился на автослесаря. Теперь хочет пройти переподготовку на оператора станков с ЧПУ. Может, вы знаете, где есть такие курсы в Челябинске?
 
HattabДата: Среда, 2024-04-24, 10:48 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Цитата AnnaGrom ()
А мой сын одно образование в ПТУ получил, но ему оно не нравится, учился на автослесаря. Теперь хочет пройти переподготовку на оператора станков с ЧПУ. Может, вы знаете, где есть такие курсы в Челябинске?

Такое часто бывает, особенно когда родители заставляют своих детей учиться в каких-то учебных заведениях на те профессии, которые им совсем не интересны. Вот поэтому лучше пусть они сами выбирают, на кого учиться и по какому пути идти, ведь это уже не дети, они перешли во взрослую жизнь. Могу подсказать вам один учебный центр в Челябинске, где проводят обучение на операторов станков с ЧПУ, смотри больше информации об этом на сайте центра "Высотник Проф". Я сама там проходил переподготовку в прошлом году и могу сказать, что программы обучения у них очень хорошие и продуманные.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru