Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Обучение
Обучение
FilipovaДата: Среда, 2021-03-03, 11:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Форумчане как Вы относитесь к различным учениям и наукам? Меня недавно заинтриговала подруга, рассказывает мол,  нашла в интернете где ясновидящий помогает защититься от плохого влияния энергетики других людей. Мне интересно - действительно это может быть так или очередное шарлатанство?
 
AleksProДата: Среда, 2021-03-03, 11:37 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
Я лично с трудом верю во всю эту ерунду. Мне кажется, что человек слышит то, что хочет услышать. Может у Вашей подруги какие-то проблемы с психикой?
 
RadugadugaДата: Среда, 2021-03-03, 11:43 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
А я не считаю это ерундой. Многие люди пытаются познать лучше свой внутренний мир, разобраться в себе. Вот я например сейчас с огромным удовольствием прохожу обучение Казачьему Спасу, древнейшей славянской науке https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ .  Благодаря ей я начала смотреть на многие ситуации совсем по другому, без лишней агрессии и негативного восприятия.
 
ФридманДата: Среда, 2021-03-03, 11:47 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Я очень люблю читать китайские мудрости, высказывания. Все просто и понятно,  а мы реально зачастутю сами себе усложняем жизнь...
 
feelkomisДата: Среда, 2021-03-17, 5:43 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Никогда не поздно  дополнительное обучение пройти, например через проект https://meduniversitet.online/. Сам собраны самые разнообразные курсы, в том числе и по медицине, индустрии красоты, кардиологии. Очень большой спектр тем там покрыто, и лекции интересные.
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 2022-04-01, 11:21 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Тоже всегда люблю изучать что то новое
 
albelen88Дата: Понедельник, 2022-04-04, 3:02 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
мне вот помог репетитор который реально интересно преподносит все и я могу лучше запоминать. у нас очень интересные занятия, все так продуманно до деталей, что я правда понимаю что учу и есть мотивация. поэтому я думаю почему раньше не попала к репетиторуry, а пыталась все сделать сама.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru