Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование онлайн
Образование онлайн
nikolpavcrДата: Среда, 2021-07-07, 7:59 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Люблю заниматься творчеством, порекомендуйте хорошие курсы, где я смогу научиться работать с иллюстрациями, графикой, анимацией.
 
valeriivanovproДата: Среда, 2021-07-07, 8:07 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У меня на примете есть отличная онлайн-школа https://skvot.io/ru/ где собраны онлайн-курсы, созданные специально для творческих людей. Как показывает практика, там очень хорошие преподаватели, настоящие эксперты, у которых точно будет чему поучиться. Уверен, вы сможете подобрать для себя подходящий курс.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2023-07-13, 3:44 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Меня тоже интересуют творческие направления для получения дополнительного образования.
 
HattabДата: Пятница, 2023-07-14, 9:12 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Если вам интересно все, что связано с дизайном, графикой, рисованием, думаю, вам могут понравиться и курсы по росписи стен от фирмы "Нимбус". Преподаватели там очень хорошие, сами профессионалы, так что смогут передать вам все свои навыки. К тому же умение расписывать стены может пригодится вам для дальнейшей работы, на этом вполне можно сделать свой бизнес и неплохо зарабатывать. Очень удобно, что курсы проходят в онлайне и вам будет удобно заниматься, где бы вы не находились.
 
igomak07Дата: Вторник, 2023-11-21, 10:35 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Сейчас даже для деток такой формат образования выбирают
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 2023-11-23, 2:26 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
Сейчас даже для деток такой формат образования выбирают
Так и есть! Мой племянник так успешно обучается и вообще наотрез отказывается от того, чтоб формат обучения менять и заново возвращаться в стены школы... Ему так удобно и точка! Он знает, что может сдать егэ дистанционно и полученные от такого образования знания будут совсем не хуже (а даже лучше) от тех, которые начитывают учителя в школах. Я и для своих деток такой вариант в будущем точно не исключаю...
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образование онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru