Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образовательные курсы
Образовательные курсы
nikolpavcrДата: Понедельник, 2022-02-21, 1:18 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Порекомендуйте хорошую онлайн-школу для тестировщиков. Меня очень привлекает эта профессия, очень хотелось бы освоить.
 
valeriivanovproДата: Понедельник, 2022-02-21, 1:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Уверен, вы сможете найти интересующий вас курс в онлайн-школе Robot Dreams https://robotdreams.cc Там очень эффективное обучение, которое не перегружено лишней теорией, лекторы стараются дать максимум практики. В результате полученных знаний вам хватит, чтобы практически сразу погрузиться в работу. В моем багаже уже есть несколько пройденных курсов, я остался доволен результатом.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2023-01-26, 2:25 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А какие направления в IT сейчас наиболее популярны? Может мне тоже на какие-то курсы записаться?
 
elen2111Дата: Пятница, 2023-01-27, 12:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А какие направления в IT сейчас наиболее популярны? Может мне тоже на какие-то курсы записаться?

Сейчас очень актуальна тема информационной безопасности, это должно быть на любых предприятиях и фирмах, где есть электронный оборот и сбор персональных данных, все это должно быть хорошо защищено. Поэтому так важно, чтобы в штате были сотрудники, разбирающиеся в этой теме. Если вы хотите пройти ИТ курсы с нуля по этому профилю, можно подобрать хорошую программу в Институте информационной безопасности и выучиться там дистанционно.
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Образовательные курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru