Среда, 2024-04-24
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации
veramarininaaДата: Пятница, 2022-07-01, 10:49 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Народ, кто в курсе, необходимо ли проходить курсы повышения квалификации по специальности фармацевт? Я закончила медицинский колледж, работала пару лет фармацевтом в аптеке, но после вышла замуж и много лет провела в декретном отпуске. Сейчас планирую выходить на работу, но понимаю, что немного выпала из своей профессиональной жизни. Какие курсы посоветуете в Москве?

Сообщение отредактировал veramarininaa - Пятница, 2022-07-01, 10:50 PM
 
dianalapyxovaДата: Пятница, 2022-07-01, 10:57 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Конечно вам необходимо пройти курсы подготовки или повышения квалификации, потому что за годы пока вы рожали и воспитывали детей многое поменялось в фармацевтики, появились новые препараты. Но пройдя курсы, возможно даже за свой счет, вас возьмут на работу любая фармацевтическая компания, такие специалисты сейчас востребованы
 
egorlastochДата: Пятница, 2022-07-01, 11:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Пойдите в центр занятости и встаньте на учет и там вам предложат пройти курсы бесплатно. Так вы сможете быстро освежить в памяти свои знания и найти работу. Или же поищите в интернете разные учетные центры, там предлагают как разные форматы обучения
 
fionafilonoДата: Пятница, 2022-07-01, 11:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Я если честно, точно не знаю всех тонкостей, но думаю, что вас работодатель должен направить на курсы повышения квалификации. А если вы хотите пройти для себя, для вашей уверенности в своих профессиональных знаниях, то сейчас есть много курсов по фармацевтики, которые можно даже пройти в дистанционном формате, а по окончанию курсов, вам выдадут  удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Такие курсы фармацевта есть в этом учебном центре https://medicaledu.ru/msk....iya-smp
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Курсы повышения квалификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru