Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Курсы по нефтегазовой отрасли
Курсы по нефтегазовой отрасли
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-12-12, 2:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Где есть курсы повышения квалификации и переподготовки по нефтегазовой отрасли? Я хочу переквалифицироваться и найти работу, которая высоко оплачивается.
 
elen2111Дата: Вторник, 2022-12-13, 11:01 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Если вы работаете в нефтегазовой промышленности или собираетесь туда перейти, то вам точно пригодится дистанционное обучение по нефтегазу . А пройти его можно прямо в онлайне, без отрыва от основной работе, в Институте нефтегазового образования. Это самый комфортный способ получить необходимую вам квалификацию для продвижения по службе или получения другой должности, которая лучше оплачивается.
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 2023-01-16, 6:06 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Интересно можно ли в онлайн формате такой курс попробовать пройти?

Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Вторник, 2023-01-17, 9:34 AM
 
igomak07Дата: Вторник, 2023-01-17, 9:38 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Интересно можно ли в онлайн формате такой курс попробовать пройти?
Уверен, что да. И этому по сути ничто не должно помешать. Сейчас очень удобно курсы по различным направлениям проходить онлайн и такой формат реально привлекает своей гибкостью и адаптивностью Именно поэтому желающих получать подобное образование с каждым годом становится всё больше и больше. Я бы советовал автору вопроса на этом сайте поискать данный курс https://s2.skladchiki.cc/ . Если ещё и единомышленников встретит, то курс вообще получится выкупить за копейки
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Курсы по нефтегазовой отрасли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru