Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли учиться на программиста?
costyagatilovДата: Вторник, 2024-02-27, 7:08 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Привет всем из Волгограда! Я подумываю о том, чтобы сменить профессию. И как вариант рассматриваю стать программистом. А долго ли на него учиться? Когда можно начать зарабатывать? И какие курсы вы рекомендуете?
 
vologzaninartemДата: Вторник, 2024-02-27, 7:38 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Учиться на программиста можно от нескольких недель и месяцев, до нескольких лет. Все зависит что именно вы выберете. Ведь эти специалисты работают в самых разных областях.
 
antibublikgreatДата: Вторник, 2024-02-27, 9:44 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Сейчас спрос на программистов очень большой. Некоторые компании берут на работу даже тех кто только что прошел какие-то курсы. Но это не значит что вы прямо с первого дня начнете много зарабатывать.
 
besarbinДата: Вторник, 2024-02-27, 10:57 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Вы можете начать зарабатывать сразу после окончания обучения, если найдете работу или начнете работать над проектами в качестве фрилансера. Многие компании ищут программистов с опытом работы, поэтому рекомендуется начать практиковаться еще во время обучения. И главное учиться усердно. То как вы пройдете обучение повлияет на ваши заработки. Здесь найдет хорошие курсы программистов в Волгограде https://seschool.ru/
 
natali20011993Дата: Четверг, 2024-04-11, 11:56 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
думаю да
 
AnnaGromДата: Четверг, 2024-05-30, 11:00 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Конечно, работа в IT очень престижна и может принести хороший доход. Я сама в сфере программирования работаю, но подумываю перейти в другую компанию, где есть еще больше перспектив.
 
HattabДата: Четверг, 2024-05-30, 11:03 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Профессия программиста сейчас одна из самых востребованных, поэтому, конечно, стоит учиться на это направление.

Цитата AnnaGrom ()
Конечно, работа в IT очень престижна и может принести хороший доход. Я сама в сфере программирования работаю, но подумываю перейти в другую компанию, где есть еще больше перспектив.

Если вас не устраивает ваша работа или вы хотите более быстрого карьерного роста, стремитесь к более высокой зарплате, то вам следует посмотреть, какие вакансии по вашей профессии есть в других компаниях, и что там обещают по условиям работы и зарплате. Для этого вы можете воспользоваться удобным сервисом Workhere и вот тут https://workhere.ru/vacancies/category/programmist сможете найти все вакансии для программистов. Здесь представлено множество вакансий от разных компаний, начиная от малого бизнеса до крупных корпораций. Это идеальная платформа как для новичков на рынке труда, так и для опытных профессионалов, ищущих новые карьерные возможности.
 
queergirlДата: Воскресенье, 2024-06-23, 5:26 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru