Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой вуз в Италии выбрать для обучения?
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2024-06-25, 1:31 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 256
Статус: Оффлайн
Я планирую отправиться на обучение в Италию и нуждаюсь в помощи и советах по выбору университета. Перед началом поступления у меня возникло несколько важных вопросов, на которые я надеюсь получить ответы от тех, кто имеет опыт учебы в Италии. Какие университеты Италии пользуются наибольшим авторитетом и признанием? Какие из них могут предложить качественное образование в сфере искусства и дизайна?
 
HattabДата: Среда, 2024-06-26, 9:47 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 151
Статус: Оффлайн
Представляю, как сложно найти подходящее учебное заведение для продолжения образования, если оно находится за границей. Но есть некоторые варианты, которые могут вам помочь. Существуют специализированные организации, консультирующие и подбирающие вузы за границей. Одной из таких фирм является "Studiare in Italia". Эта компания предоставляет всестороннюю поддержку иностранным абитуриентам, желающим поступить в итальянские университеты. Так что если вас интересует обучение в Италии университеты вы можете посмотреть на сайте этой организации, там их целый список и о каждом есть подробная информация, которая может пригодиться вам для изучения.
 
kozeevkiril269Дата: Суббота, 2024-07-27, 1:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Также, чтобы меньше трудностей было с поиском за рубежом школы для ребёнка я могу посоветовать сайт theboardingschools.ru. Тут можно бординговые школы за рубежом глянуть, а также всю информацию про них и проконсультироваться с командой сайта по поводу выбора - в этом они больший опыт имеют, так что точно помогут.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru