Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Общая информация о школе
Общая информация о школе
isakovkaДата: Четверг, 2015-06-11, 1:36 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Муниципальное казенное образовательное учреждение Исакиевская основная общеобразовательная школа имени И.В.Стефаненко Алексеевского муниципального района Волгоградской области (МКОУ Исакиевская ООШ) осуществляет свою деятельность на основании Устава. Учреждение имеет лицензию на образовательную деятельность серии А № 326406, выдана комитетом по образованию 28.05.2010 регистрационный номер №402, срок действия лицензии по 28.05.2015 год.

МКОУ Исакиевская ООШ является общеобразовательным учреждением, реализующим программы начального общего, основного общего образования и осуществлящее образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней образования.

Платных образовательных услуг учреждение не имеет.

МКОУ Исакиевская ООШ занимает самостоятельную территорию 0,05 га, размещается в отдельно стоящем приспособленном здании, 1986 года постройки по адресу: Волгоградская область, Алексеевский район, хутор Исакиевский, дом № 50.

Здание школы - одноэтажное. В составе помещений 9 учебных кабинетов, в т.ч. компьютерный класс, библиотека, комбинированная мастерская, помещение медицинского назначения, административно-служебное помещение, спортивный зал, санитарный узел, гардероб, школьный пищеблок.

В настоящее время в школе обучается 23 учащихся. В 1 - 4 классах - 12человек. в 5 - 9 классах - 10 человек. Средняя наполняемость классов в начальной школе составляет - 6 человек, в 5-9 классах 2 человека, что соответствует санитарным требованиям.

Сформировано 7 классов - комплектов.

Режим образовательного процесса МКОУ Исакиевская ООШ регламентируется утвержденным годовым календарным учебным планом, расписанием уроков, расписанием кружковой работы.

Согласно представленным документам учебные занятия начинаются в 8-30. Обучение проводится в одну смену по 5 - дневной учебной неделе. Продолжительность урока 2--11 классы- 40 минут, 1 класс - 35 минут.

Обучение детей в 1 -м классе проводится в первую смену; при 5-дневной учебной неделе, проводится не более 4-х уроков в день. 1 день -5 уроков, за счет урока физкультуры. Обучение без домашних заданий и бального оценивания знаний обучающихся, в феврале предусмотрены дополнительные недельные каникулы.

Гигиенические требования к максимальным величинам образовательной нагрузки соблюдаются. В начальных классах, 5-9 классах сдвоенные уроки проводятся только для уроков труда. Расписание уроков для всех классов составлено правильно.

Продолжительность перемен между уроками составляет 10 минут и 2 перемены по 20 минут.

В школе не организована работа ГПД.

На момент проверки работников школы - 14 человек, в точности педагогический состав - 9 человек.

Питание для обучающихся школы организовано в приспособленных помещениях. Столовая работает на сырье и полуфабрикатах. Для учащихся организовано одноразовое горячее питание - горячие завтраки. В составе помещений: склад для хранения пищевых продуктов, производственное помещение, обеденный зал с зоной для мытья столовой и кухонной посуды, инвентаря.
 
smartpasha1Дата: Вторник, 2019-03-26, 3:02 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Вообще школьные программы уже очень сильно устарели, а также программы университетов. Даже просто нет смысла обучаться, т.к. инфа просто не актуальная. Советую походить на курсы и таким образом получить знания, а такое дело как диплом купить у ребят http://goznak-diplomss.com
 
Форум 50Theme » Раздел » Образование » Общая информация о школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru