Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Отпуск
Отпуск
ТапатуличкаДата: Четверг, 2020-06-11, 10:00 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем привет. Подскажите в этом году будете ли вы отдыхать в Крыму? Если да то, где? Была в Феодосии, теперь хочу в другое место. Что можете посоветовать?
 
ВиолаДата: Четверг, 2020-06-11, 10:05 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Если честно, то я не очень то и люблю отдыхать в Крыму. Лучше уж в Турцию полететь, цена одна и та же. Только вот колорит намного приятней. Ну а там смотрите сами конечно.
 
MasaraДата: Четверг, 2020-06-11, 10:13 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток девчонки. Я бы вам Автор, посоветовала посетить город Севастополь для отдыха. Мне например очень нравится этот город. А остановиться можете для примера в отеле Адмирал в Севастополе https://www.admiraldom.com/ Не знаю правда открыты ли уже границы и можно ли ехать отдыхать. Удачного отпуска.
 
РустемДата: Четверг, 2020-06-11, 10:26 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
А вот у меня отпуск сорвался в этом году. Намечался на начало июнь, но у вы из-за этого корона вируса все пошло прахом. И путевки прогорели и деньги выкинула на ветер, и отпуск дома на карантине провожу теперь.
 
loiujlmklДата: Четверг, 2020-06-25, 7:14 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Мы решили не рисковать и не бронировать номер в отели на море, а отдохнем в Питере. Что можно посмотреть интересного?
 
markakolldДата: Четверг, 2020-06-25, 7:21 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Цитата loiujlmkl ()
Мы решили не рисковать и не бронировать номер в отели на море, а отдохнем в Питере. Что можно посмотреть интересного?
В Питере множество интересных экскурсий. Все можно забронировать не выходя из дома. Обязательно возьмите билет на метеор в Петергоф посмотреть об этой экскурсии можете сами на сайте. Метеор доставит вас в Петергоф в кротчайшее время, посмотрите по пути на Эрмитаж и Петропавловскую крепость, насладитесь красивой природой и архитектурой.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2020-10-10, 11:25 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
В Крыму сейчас отдыхать дороже, чем за границей.
 
ИрашикДата: Пятница, 2020-12-04, 11:18 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Цитата loiujlmkl ()
Мы решили не рисковать и не бронировать номер в отели на море, а отдохнем в Питере. Что можно посмотреть интересного?
Я была в том городе 7 раз и хочу возвращаться туда снова и снова, хочу пересмотреть все возможные экскурсии Северной Столицы! Мы всегда туры в этот город покупаем на сайте Нетюлени https://netuleny.com/ru/tours?q=Санкт-Петербург&limit=20&offset=0 И туры совсем недорогие, в сентябре, например, я покупала автобусный тур "Роскошь Санкт-Петербурга" всего за 12 900 рублей.
 
nocrynofryДата: Пятница, 2021-02-12, 8:38 PM | Сообщение # 9
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Сейчас много сайтов, которые дают точные прогнозы погоды и вам нужно только выбрать тот который нравится. Например, я часто захожу на сайт https://meteo.ua/990/kremenchug/tomorrow и могу сказать что он заслуживает внимание. Там я постоянно узнаю актуальные прогнозы погоды и другую сопутствующую информацию. Рекомендую вам зайти на сайт и подробно его изучить.
 
GrigorovichДата: Суббота, 2021-02-20, 12:57 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мы часто ездим по горящим путевкам за границу.
 
sarokurДата: Суббота, 2021-02-20, 6:09 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Мне понравилось в Посёлке Форос, там вода чистая
 
kentoaurisДата: Среда, 2021-04-14, 7:33 AM | Сообщение # 12
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Ага.. сейчас попробуй куда-то поехать с этими карантинами...
 
ArmogedonecДата: Четверг, 2023-12-21, 1:03 PM | Сообщение # 13
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Приветствую, уважаемые. Я вот уже давно хочу посетить Питер, скоро отпуск и я планирую отправиться в этот город. Остался не решенным только вопрос с отелем, вы не посоветуете нормальный в СПб?
 
Huligan2211Дата: Четверг, 2023-12-21, 2:42 PM | Сообщение # 14
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Я всех приветствую. Частенько приходится заглядывать в Питер по работе. По своим предпочтениям выбрал отель Вертикаль (https://vertical-hotel.ru/hotels/we-i/long-term-rental//) - место, где можно остановиться на длительное время, чувствуя себя как дома. Апартаменты для длительного пребывания идеально подходят для комфортного проживания. Важным моментом для меня была оборудованная мини-кухня, так как люблю готовить сам. Отдельная ванная, удобная кровать и телевизор - важные детали для создания комфортной атмосферы. Отель поразил своей уникальной атмосферой и инфраструктурой. Здесь есть все: круглосуточный ресепшен, кинотеатр, бар, прачечная, коворкинг. Приятно было узнать о вечеринках с диджеями и тематических мероприятиях - это добавляет разнообразия и знакомит с интересными людьми. Расположение тоже важно - отель находится в исторической части города, рядом с метро "Лесная", что облегчает перемещение по городу. Дополнительные услуги, такие как прачечная самообслуживания и аренда постельного белья, только улучшают общий опыт проживания. Каждая деталь отеля Вертикаль создает атмосферу уюта и домашнего комфорта. Это место, где можно насладиться работой и отдыхом одновременно.
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru