Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Тайский массаж
Тайский массаж
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2021-06-21, 3:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А можно ли где-то в Питере сходить на настоящий тайский массаж? Я несколько лет назад была в Тайланде и мне очень понравился этот вид массажа. А теперь хотела бы найти у нас в городе хорошего мастера.
 
elen2111Дата: Вторник, 2021-06-22, 11:06 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Сейчас не обязательно ехать в Тайланд за услугами массажа, многие мастера оттуда работают в них салонах массажа. Например, в Питере есть сеть СПА студий тайского массажа Sen Sip. Все мастера проходили обучение в Тайланде и знают много полезных техник и приемов массажа. На сайте у них https://sen-sip.ru/ можете посмотреть все контакты и адреса, по которым находятся салоны, чтобы выбрать тот, который ближе всего к вам расположен.
 
lukaivanov33Дата: Воскресенье, 2021-08-01, 7:38 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сходить на массаж это всегда хорошая идея, я руководитель отдела в крупной компании, и очень часто испытываю усталость к концу неделе и сильный стресс из-за постоянного контроля выполненной работы. Мне помогает идеально расслабится эротический массаж, посещаю салон Симона, ссылка как то случайно в интернете выскочила, я ходил на "Двойное наслаждение" ни с чем не сравню ощущение которые подарили мне девушки. Особенно мне понравилось как они обнаженной грудью ласкали мое тело.
 
mariarudina859Дата: Понедельник, 2021-09-20, 11:59 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
))
 
lubava1966Дата: Воскресенье, 2022-02-13, 4:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Самый лучший салон где делают боди массаж это spa-natali, я к ним очень часто хожу, мне все очень нравится. Цены приемлемы, мастера имеют большой опыт и проходят постоянную переквалификацию, поэтому я уверенa что вы останетесь довольны на все сто процентов)

Сообщение отредактировал lubava1966 - Воскресенье, 2022-02-13, 4:49 PM
 
albelen88Дата: Пятница, 2022-10-14, 3:55 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
можно подобрать в 4 руки массаж.
 
vadikfilopovДата: Пятница, 2022-10-14, 4:54 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Массаж в четыре руки в Санкт-Петербурге https://top-massage.su/city-119/service-147/ профессионалы делают круто, и можно выбрать на сайте кто будет делать, посмотреть фото и многое другое. конечно девушки молодцы, умеют сделать хорошо и доставить удовольствие, а главное знают что нужно проработать.
 
Юлия0211Дата: Воскресенье, 2022-12-11, 10:25 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Местные индивидуалки – это профи по части постельного ублажения. Свидание с одной из путан запомнится надолго https://avroramodels.info/anapa/ С шлюхами можно встретиться на любой удобной для вас территории, заказав их услуги на требуемый промежуток времени.
 
Форум 50Theme » Раздел » Отдых » Тайский массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru