Среда, 2024-10-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отпуск в Дубае
drajverolegДата: Воскресенье, 2024-10-13, 9:58 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Всем привет. Летим в ОАЭ отдыхать вот и хотел про Дубаи спросить - где там можно погулять, что посмотреть? Может съездить куда-то можно? В общем, буду очень очень признателен за советы, так как впервые еду в эту страну.
 
sergeperofДата: Воскресенье, 2024-10-13, 11:25 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
А я там уже был и могу дать хороший совет. Если вы планируете путешествие в Дубай, то я рекомендую обратиться в компанию, в которой можно арендовать машину в Дубае. Они предлагают широкий выбор машин на любой вкус и бюджет. Вы сможете самостоятельно исследовать город и окрестности, что позволит вам увидеть гораздо больше достопримечательностей. Например, стоит посетить Пальмовые острова, которые представляют собой искусственные архипелаги в виде пальмы. Там находятся множество пляжей, ресторанов и отелей. Также можно отправиться в пустыню, чтобы насладиться сафари на джипах или покататься на верблюдах. Любителям активного отдыха обязательно понравится горнолыжный курорт Ski Dubai, который находится внутри торгового центра Mall of the Emirates. Не забудьте также посетить Бурдж Халифу – самое высокое здание в мире.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru