Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Политика » Саакашвили: С портовой мафией надо заканчивать.
Саакашвили: С портовой мафией надо заканчивать.
nofollowДата: Четверг, 2015-07-23, 9:34 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

«С портовой мафией надо заканчивать. Вчера на пресс-конференции с заместителем Госсекретаря США я говорил о серьезной информации о многочисленных нарушениях в Ильичевском порту. Я обсуждал это и с Министерством инфраструктуры, и с правоохранительными органами. Когда я был назначен главой ОГА, тогда был объявлен конкурс на нового руководителя порта, но после моего назначения по непонятным мне причинам этот конкурс отменили», — сообщил Саакашвили.

По его словам, порт возглавляют коррупционеры, которые, вероятно, занимались контрабандой.

«Подозреваю, что имело место лоббирование коррупционных интересов в Киеве, так как они знали, что при моем присутствии не удалось бы сохранить “старую гвардию”, которая все это время грабила Украину через транзакции в оффшорах и контрабанду. Считаю, что на этом этапе необходимо немедленно отстранить от руководства господина Крука. Необходимо назначить служебное расследование, я сам готов встретиться со всеми и всех услышу, но этот процесс должен проходить прозрачно и не так как всегда», — добавил он.
 
Форум 50Theme » Раздел » Политика » Саакашвили: С портовой мафией надо заканчивать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru