Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » Обслуживание объекта
Обслуживание объекта
ValeraДата: Понедельник, 2020-05-18, 2:02 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня такой вопрос, какие организации частные обеспечивают обслуживания объектов на производстве в плане безопасности? То есть нудно произвести проверку и выявить опасные моменты в работе и нужно их устранить.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2020-05-18, 2:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Посмотрите информацию про обслуживание опасных объектов на сайте организации, которая этим занимается http://xrl.ru/ru/service/obslujivanie.htm В частности обратите внимание на то, какие именно услуги они предоставляют. Фирма работает в Москве, поэтому если вы не из Москвы, то можете попробовать найти подобные организации в вашем городе.
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-05-18, 2:30 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Я не сталкивался никогда с таким, но знаю что на некоторых мероприятиях обеспечивают безопасность такие организации. Я кстати их Казани, поэтому я думаю что во всех крупных городах можно найти такие организации.
 
ValOstДата: Понедельник, 2020-05-18, 2:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Обязательно обращайтесь к организациям, у которых есть сертификаты, подтверждающие что они имеют право заниматься подобными вещами. У этой фирмы я вижу он имеется.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2022-02-26, 5:39 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А как обеспечить безопасность на строительной площадке? Территориально Санкт-Петербург интересует.
 
HattabДата: Воскресенье, 2022-02-27, 12:49 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
Цитата juravlevamarinka ()
А как обеспечить безопасность на строительной площадке? Территориально Санкт-Петербург интересует.

В первую очередь вам нужно организовать хорошее видеонаблюдение на строительной площадке вашего объекта. Так вы сможете контролировать все передвижения ваших работников, строителей, смотреть, чтобы не было никакого воровства и никто не уклонялся от своих обязанностей. Сейчас это все легко организовать, если обратиться в специализированную фирму по установке систем безопасности, например, вам может помочь фирма "РусСэйв", у них уже многолетний опыт имеется и там вам подберут самые современные системы видеонаблюдения и все настроят.
 
lilyguru20Дата: Четверг, 2022-07-28, 7:10 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Только к проверенным обращайтесь.
 
DariaDvachДата: Вторник, 2023-01-17, 11:03 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » Обслуживание объекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru