Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » Как отпустить ребенка самого?
Как отпустить ребенка самого?
MarinaHGДата: Пятница, 2020-07-31, 7:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Всем привет! Моему ребенку скоро уже исполнится семь лет, а я все равно боюсь его отпускать гулять самого на площадку перед домом в Москве. А иногда бывает такие обстоятельства, что нет возможности с ним погулять. И думаю, может уже пора начинать учить его самостоятельности, но что-то страшновато? 

 
MasaraДата: Пятница, 2020-07-31, 7:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Привет! Мне кажется, что сейчас наступило такое время, что с детьми нужно гулять чуть ли не до совершеннолетия. Мы вот своего тоже не отпускаю самого, очень сильно боимся. 
 
ВиолаДата: Пятница, 2020-07-31, 7:58 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Понятно, что мы будем переживать за наших детей постоянно. Но мне кажется, это не выход держать их постоянно под своим контролем. Они же должны учится самостоятельности. Вот у меня дочке недавно только исполнилось пять и она сама хочет гулять с подружками на улице без взрослых. С родителями тоже переживаем и поэтому установили на детской площадке  web cams https://itpex.net/translacia/ И теперь мы наблюдаем за ними из дома.

Сообщение отредактировал Виола - Пятница, 2020-07-31, 8:02 PM
 
ТапатуличкаДата: Пятница, 2020-07-31, 8:17 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Да, установить веб камеру на детскую площадку это очень хорошее решение. Так получится и дома все дела переделать, и ребенок будет постоянно под присмотром.
 
DariaDvachДата: Вторник, 2023-01-17, 11:06 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
sad
 
cibakovarabochayaДата: Вторник, 2023-12-05, 3:08 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Дети растут, нужно осознавать это, водить за ручку до 18 = оставить ребенка с психологической травмой
 
Форум 50Theme » Раздел » Безопасность » Как отпустить ребенка самого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru