Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Правильное питание рецепты приготовления с фотографиями
Правильное питание рецепты приготовления с фотографиями
assaiДата: Четверг, 2020-02-27, 9:10 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Искренне верил, что правильное питание это чересчур скучно исовершенно не вкусно, пока не нашел тут http://3recepta.top/publ/pravilnoe_pitanie/12 интересную подборку разнообразныхрецептов. Захотелось многие варианты опробовать и результат меня пока очень
радует.

 
MasaraДата: Четверг, 2020-06-11, 10:15 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
wacko
 
matveylevchikДата: Пятница, 2021-05-07, 6:56 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Как приготовить вкусно щуку?
 
mssherstovaДата: Понедельник, 2021-12-06, 6:20 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Вот я все таки склонясь, что более важно не как готовить, а из чего, я недавно заказывала фермерские продукты и взяла грудку индейки https://esh-derevenskoe.ru/tags/grudka-indejki , просто посолила, поперчила и кинула на сковородку, вроде ничего сложно, а получилось очень вкусно и сочно, но так смотрите сами конечно, каждому свое)
 
hankfwilsonДата: Воскресенье, 2022-10-02, 5:35 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
More recipes? book
 
ivaskinasnezanaДата: Воскресенье, 2023-01-22, 11:09 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
В правильном питании немаловажную роль играют и специи, ведь благодаря им можно улучшить вкус блюда и не переживать о всяких вредных добавках. Я стараюсь покупать их только на сайте "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/ , потому что там продаются только натуральные продукты, без всякой химии. Недавно пришел мой новый заказ с разными видами перца: черный, белый, зеленый, душистый. Я люблю их комбинировать, тогда аромат получается невероятный!!
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2023-02-02, 11:50 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
очень интересно
 
diana2402Дата: Среда, 2023-10-11, 9:40 AM | Сообщение # 8
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Я сама обожаю такие рецепты, которые не оставляют после себя тяжести, потому что иногда, конечно, я могу покушать и пиццу, и другой фастфуд, но не на постоянной основе. В основном сейчас пристрастились мы к рыбе, вот сейчас на ужин смотрю морепродукты рецепты https://ru.ipepper.org/recipe-category/ryba-i-moreprodukty/ , хочу чем-нибудь очень вкусным порадовать домашних, а вы как к рыбе целом относитесь?
 
roberynsonДата: Четверг, 2023-12-21, 9:25 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Да, я тоже по началу готовил и тратил на это время, но оно не всегда у меня было и я решил, найти, где есть доставка здорового питания москва ! Всё приготовлено из качественных продуктов, быстрая доставка и удобно, что утром, вам могут подобрать рацион индивидуально! Удачи вам!
 
Huligan2211Дата: Пятница, 2024-03-22, 8:45 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Меня всегда манила таинственная сфера нутрициологии. Вопросы о влиянии питания на здоровье всегда привлекали мое внимание. Недавно я, наконец, решил погрузиться в этот увлекательный мир и пройти обучение по программе коуча-нутрициолога. Открыв для себя эту область, я понял, что коуч-нутрициолог – это не просто профессия, это возможность помочь людям изменить свои жизни к лучшему. Мое обучение прошло в Институте нутрициологии и коучинга (Inac). Это было настоящее открытие для меня, погружение в мир знаний о том, как питание взаимодействует с организмом человека. Программа обучения предоставила мне не только ценные знания, но и международные сертификаты, подтверждающие мою квалификацию. Обучение в Институте является гарантией качества, подтвержденной лицензией на образовательную деятельность. Мы изучали широкий спектр предметов, начиная от нутрициологии и заканчивая психологией, биохимией и биофизикой. Уникальный инструментарий, который включал анкеты, опросники и пищевые дневники, позволил эффективно вести практику и помогать клиентам изменить свои привычки. Теперь я работаю как коуч-нутрициолог, помогая людям находить гармонию в питании и улучшать свое физическое и эмоциональное состояние. Это не просто работа, это возможность вносить изменения в жизнь других людей, делая ее ярче и здоровее.
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Правильное питание рецепты приготовления с фотографиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru