Вторник, 2024-04-16
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как приготовить карамель на палочке?
Как приготовить карамель на палочке?
elen2111Дата: Пятница, 2020-10-09, 6:56 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Дочка захотела, чтобы я что-то вкусненькое приготовила, сладкое. Я тогда решила испечь торт и украсить его карамелью на палочке. Только вот не знаю, как эту саму карамель приготовить правильно, чтобы все получилось идеально. Может, вы мне какой-то рецепт подскажете?
 
seleniДата: Суббота, 2020-10-10, 10:36 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Да вы просто на ютубе посмотрите, там полно рецептов, все пошагово и во всех подробностях можно увидеть.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2020-10-10, 11:30 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
А я всегда считала, что самое сложное это как раз процесс выпечки торта, а как его украсить, это уже вам решать, в украшении ничего сложного быть не может. Конечно, если вы редко это делаете или вообще ни разу не варили карамель, тогда у вас могут возникнуть некоторые трудности с подбором и расчетом ингредиентов. Советую вам почитать тут https://marikonrad.ru/karamel-na-palochke-dlja-torta/ , как приготовить карамель на палочке для торта. Там есть несколько рецептов - классический из сахара, а также другой рецепт карамели из изомальта, это такой заменитель сахара. А там вы уж сами определите, что вам больше подходит.
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как приготовить карамель на палочке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru