Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Посуда для консервации
Посуда для консервации
MarinaHGДата: Пятница, 2021-07-23, 10:38 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Всем привет! В этом году вышла замуж и решила как истинная хозяйка законсервировать огурцы и помидору на зиму. Только вот у меня для этого вообще нет никакой  посуды. Может кто-то подскажет где ее можно приобрести? 
 
РустемДата: Пятница, 2021-07-23, 10:43 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Привет! Вы большая молодец. Вот я у своей жены никак не могу допроситься, чтобы она закрыла на зиму хотя бы огурцов. Она говорит, что это пустая трата времени, все можно купить в супермаркете.

 
ВиолаДата: Пятница, 2021-07-23, 10:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Конечно, на консервацию уходит уйма времени. Но мне кажется, что самые вкусные огурцы и помидоры те, которые вы сделаете своими руками. Так вы будете знать что там качественные овощи. И к тому же это намного экономней. А всю необходимую посуду для консервации можно приобрести тут https://tvoydom.ru/catalog/posuda-dlya-konservirovaniya-3/  
 
MasaraДата: Пятница, 2021-07-23, 11:02 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Я полностью с вами согласна, что нет ничего вкуснее домашней консервации. Только и у меня на это нет времени, поэтому все беру у своей мамы. А баночки и все необходимое она покупает в супермаркете. 

 
artur290911Дата: Вторник, 2021-11-16, 8:59 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Вот тут можно купить пластиковые ножи кухонные https://www.lora.ua/posuda....rov_noj Они классные, удобные в использовании и стоят недорого. Мне вот такой очень нравится, он удобный для работы с яблоками. Мы сейчас часто шарлотку делаем, так что без него не обойтись. Есть тут и другие ножи, смотрите. 

 
nocrynofryДата: Четверг, 2021-12-16, 10:41 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Когда мне понадобился нож для рыбалки и охоты я решил выбрать из складных ножей, что то. Товарищ посоветовал обратить внимание на складные ножи Spyderco, которые сейчас очень популярны, как надежный инструмент, который выполнен из отличной стали, кстати при покупке предоставляется копия заключения специалиста ЭКЦ МВД о непринадлежности ножа к холодному оружию. Так, что я взял этот нож и очень доволен.
 
igomak07Дата: Среда, 2022-07-13, 9:10 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
акульно для многих
 
lilyguru20Дата: Четверг, 2022-07-21, 3:21 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Рекомендую сделать квашеную капусту с тмином, она получается хрустящей, вкусной и удивительно ароматной. Для этого потребуется: очищенная капуста (без кочана) — 3 кг; морковь – 200 гр; соль крупного помола – 80 гр и тмина – 2 столовые ложки. Тмин всегда свежий заказываю на https://pepperandsalt.kz/product/tmin-semya/ в Лавке специй. Долее все просто: нашинковать капусту, натереть морковь, добавить соль и тмин, все растереть и под гнет на 2-3 дня. Кстати, солить нужно в мужской день: понедельник, вторник и четверг.
 
StTehnikДата: Вторник, 2023-05-09, 10:47 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь благотворительными обедами по всей территории Казахстана. Ну и как вы понимаете расход одноразово посуды просто колоссальный. Мне повезло найти хорошего партнера,  компания "BestPack" лучшие на рынке.  У данной компании вы можете купить посуду одноразовую https://bestpack.kz/ и не переживать о качестве продукта. Хочу выразить огромную благодарность компании "BestPack" за профессионализм, тут вам проведут шикарную консультацию, примут и обработают ваш заказ в кротчайшие сроки и за доступную цену. Обращайтесь, не пожалеете.
 
igomak07Дата: Четверг, 2023-06-01, 10:07 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
У меня супруга делает удивительно вкусные солёные помидорки на зиму.
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 2023-06-02, 4:33 PM | Сообщение # 11
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Цитата igomak07 ()
У меня супруга делает удивительно вкусные солёные помидорки на зиму.
Мммммм, я такие тоже обожаю! И у каждой хозяйки есть свои особенные секреты приготовления такой вкусняхи. Я вот недавно о том как солить  помидоры на зиму рецепты с фото нашла. Обязательно буду пробовать! У меня они зимой настоящий маст хэв и под жареную картошечку подходят идеально! Пишу вас сейчас это и сама уже жутко есть захотела. Нагнали на меня аппетит!
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Посуда для консервации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru