Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как приготовить вкусную пиццу
Как приготовить вкусную пиццу
fionafilonoДата: Вторник, 2023-10-10, 6:55 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
В последнее время я увлекалась кулинарией, пробую готовить разные блюда и по-моему получается неплохо. На выходные жду гостей, придут наши друзья и  хочу к иду приходу приготовить пиццу. Я её готовила пару раз, получалось неплохо, но не такая вкусная как в пиццерии. Кто знает, какие есть секреты приготовления вкусной пиццы? Какие они используют тесто? И также проще поделиться контактами пиццерии с доставкой в Питере, если вдруг в пиццей что-то пойдёт не так?
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 2023-10-10, 8:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я тоже пытался готовить пиццу дома, но как-то не получается так, как в пиццерии. Может, дело в том, что им нужны специальные печи? Что касается теста, то я слышал, что в пиццериях часто используют дрожжи для долгого брожения
 
lusalusivДата: Вторник, 2023-10-10, 8:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Ничего сложного в приготовлении пиццы нет. Для пиццы используется обычное, классическое дрожжевое тесто, важно лишь чтоб оно хорошо подошло. Можно экспериментировать с соусами, с ингредиентами для пиццы, и главное не жалеть сыра, я обычно беру два вида, твёрдый сыр и моцареллу. Но бывает вообще не хочется готовить и в такие моменты службы доставки очень выручает. В СПб пользуюсь услугами этой доставки пиццы, она у них просто вкуснющая https://3332222.ru/menu/picca/

Сообщение отредактировал lusalusiv - Вторник, 2023-10-10, 10:28 PM
 
simaveronaДата: Вторник, 2023-10-10, 10:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Я тоже люблю готовить пиццу дома, так как мои домочадцы ее очень любя, секрет вкусного теста в том, чтобы оно было тонким и хрустящим и важно хорошо вымесить тесто и чтоб оно хорошо подошло. Также тесто нужно тонко раскатать и выпекать пиццу при высокой температуре. Можно добавлять в тесто различные травы и специи, например добавьте орегано, пицца получится нежной и пикантной
 
queergirlДата: Понедельник, 2024-04-29, 4:10 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Как приготовить вкусную пиццу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru