Среда, 2024-05-01
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Служба доставки готовой еды
Служба доставки готовой еды
simaveronaДата: Среда, 2023-10-18, 6:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
У меня вся  предстоящая неделя будет очень напряжённая по работе, поэтому мне нужны контакты служб доставки готовой еды. Я раньше никогда не пользовалась подобными службами, но сейчас такая вынужденная ситуация. Порекомендуйте пожалуйста проверенные службы доставки еды в Питере? И интересно, часто ли вы заказываете еду на дом или в офис? Какая степень доверия таким службам, в плане  чистоты и свежести продуктов ?
 
fionafilonoДата: Среда, 2023-10-18, 6:19 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Я вам советую закупить продукты заранее, забить холодильник необходимыми продуктами,  возможно готовыми полуфабрикатами или сделать их самим и продолжать кушать свежую и домашнюю еду, не пользуясь услугами таких компаний.
 
niaminvenДата: Среда, 2023-10-18, 6:23 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Сейчас многие заказывают еду на дом, это очень удобно, вкусно и экономит время, не нужно пол дня проводить на кухне у плиты. И в Питере таких служб по доставки готовой еды предостаточно, можно заказать пиццу, роллы, салаты, супы и прочее.
 
lusalusivДата: Среда, 2023-10-18, 6:27 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Сейчас, в самом деле, эта сфера стремительно развивается, таких компаний становится много, так как люди экономят свое время и не хотят его тратить на готовку. Я лично, не часто пользуюсь услугами доставки еды, но в офис на обеды или когда отмечаем какие-то праздники, то часто заказываем пиццу с доставкой, это удобно и вкусно . Заказать пиццу  в СПб можно тут https://3332222.ru/menu/picca/
 
AnnaGromДата: Четверг, 2023-11-16, 1:52 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Вот и я сейчас подыскиваю, где бы можно было заказать закуски и канапе в СПб, чтобы их доставили прямо к нам в офис. Предстоит небольшое, но важное мероприятие и нужны будут угощения.
 
elen2111Дата: Пятница, 2023-11-17, 12:21 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Цитата AnnaGrom ()
Вот и я сейчас подыскиваю, где бы можно было заказать закуски и канапе в СПб, чтобы их доставили прямо к нам в офис. Предстоит небольшое, но важное мероприятие и нужны будут угощения.

А вы еще не обращались в фирму "Канапемания"? Если нет, то рекомендую попробовать сотрудничать с ними. В “Канапемании” учитывают все ваши пожелания и предпочтения при составлении меню. Вам не придется выбирать из ограниченного списка блюд – вы сможете создать свое уникальное меню! Каталог с готовыми блюдами у них на сайте довольно большой и среди всего прочего есть и хороший выбор канапе СПб . Так что вы можете подобрать подходящие вашему мероприятию закуски и канапе и заказать их с доставкой в офис к определенному времени.
 
queergirlДата: Понедельник, 2024-04-29, 4:10 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Продукты питания » Служба доставки готовой еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru