Четверг, 2024-04-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Экскурсии в Греции
Экскурсии в Греции
kraudmarketing94Дата: Среда, 2019-05-01, 0:13 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Приветствую всех местных сторожил. Ребят, мы с женой запланировали в конце следующего месяца полететь отдыхать в Грецию, ну и на данный момент хотелось бы подобрать нормальные компании, услугами которых мы буде пользоваться на курорте... Службу такси неплохую я нам уже смог подобрать, и осталось только найти фирму в которой можно будет бронировать для себя места на экскурсиях. Может кто знает где это лучше делать в Греции? Желательно и своего опыта, а то в интернете информации очень мало.
 
irenashevelaДата: Среда, 2019-05-01, 0:15 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Я тут если честно ещё не знаю толком смогу ли в этом году взять нормальный отпуск себе,а люди уже летают отдыхать)). В любом случае рада за вас! А что касательно экскурсий в Греции то там предложений будет очень много. Единственное что могу посоветовать это обращаться за бронированием экскурсий к ним https://excursio.gr/ . У них просто есть русскоговорящие гиды, и как по мне участвовать в экскурсии на своём родном языке одно удовольствие. Таким образом ничего не упустишь из рассказа гида, и сможет много для себя подчеркнуть. Ну а из тех мест где я бывала, могу посоветовать посетить Золотое кольцо Эллады и Метеоры. Я думаю это те достопримечательности в которых должен побывать каждый турист.
 
vanoДата: Среда, 2019-10-09, 2:12 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Интересно
 
kakravchyk13Дата: Понедельник, 2019-10-21, 2:33 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Были с семьей в августе в Греции, очень все понравилось. Грецкая кухня очень понравилась, все было очень вкусно.
 
voronkevichvova2015Дата: Воскресенье, 2020-06-21, 2:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Сейчас выбор курортов очень большой! Единственное что карантин мешает туда рвануть на недельку)). Но я уже подробно узнаю про лечение в Яхимове (Чехия) https://bookspahotel.com/ru/cehia/ahimov/vazhnoe-o-lechenii . Хочется с семьей туда слетать отдохнуть, так что надо к этому всё подготовить.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Экскурсии в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru