Вторник, 2022-07-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Путешествия и отдых
Путешествия и отдых
RadugadugaДата: Пятница, 2021-10-01, 11:06 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Кто подскажет где сейчас самый комфортный отдых,  без множества отдыхающих и жары? За границу пока не планирую,  а вот по России можно и поездить.

MarkovaДата: Пятница, 2021-10-01, 11:09 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас нигде не жарко и можно поехать хоть в Сочи,  хоть в Крым,  хоть в Краснодарский край. Выбирайте сами, где Вам будет интереснее.

ФридманДата: Пятница, 2021-10-01, 11:15 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Сейчас самое время не только отдохнуть,  но и оздоровиться, тем более такая напряженная карантинная обстановка. Я имею ввиду Крым,  там много профильных здравниц  и я планирую  поехать  вот в этот санаторий с бассейном в Крыму https://tavria-crimea.com/ . Отзывы о его работе хорошие,  а что еще надо. Тишина,  красивые пейзажи и свежий воздух.

spb_innaДата: Пятница, 2021-10-01, 11:19 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
В Крыму даже зимой хорошо. Но все почему-то считают что туда нужно ехать только летом. Я уже не раз отдыхал в Ялте в сентябре, там бархатный сезон в это время.

FilipovaДата: Пятница, 2021-10-01, 11:26 AM | Сообщение # 5
Сержант
Конечно в Крыму в любое время года можно и путешествовать и отдыхать. Даже если нет погоды, тогда можно побродить по замкам. Ведь каждый раз там можно узнать что-то новое. А еще в этом году мы на своем автомобиле не поехали,  тяжелая и дальняя дорога. А покупали билеты до Крыма вот на этом ресурсе, дешевле получается https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP

dashakhomenko1992Дата: Среда, 2021-12-29, 12:25 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Отличный вариант https://incomartour.com.ua/firmenn....8 марта , и не жарко будет и можно отлично провести время. Я всегда с такими вопросами обращаюсь в турагентство Инкомартур , они мне подбирают интересные варианты для поездки. С ними приятно сотрудничать.

juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-04-25, 12:13 PM | Сообщение # 7
Майор
Мы тоже с мужем в Крым собираемся ехать летом. Пока ее не знаем, куда именно, но точно в том направлении.

elen2111Дата: Вторник, 2022-04-26, 2:58 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
А я тоже за границу в этом году не поеду, тем более, что нам там сейчас не очень рады. Но есть же еще наше Черноморское побережье и Крым. Там тоже можно отлично отдохнуть и кроме всего прочего еще и научиться чему-то. Например, меня очень интересует сейчас кайтшкола К1 в Крыму. Уже разузнала что там и как и записалась на курс обучения для новичков, буду осваивать кайтсерфинг.

vi3665804Дата: Воскресенье, 2022-05-22, 10:24 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Если во время путешествий понадобится недорогой хостел в Екатеринбурге , тогда Вам понравится "Уютный дом" , здесь его сайт. Это один из лучших хостелов города. Он просто супер, наткнулась на него случайно и не пожалела. Удобное расположение, все нужные магазины в шаговой доступности, в самом хостеле чисто и уютно, видно , что заботятся о своей репутации . Соседи дружелюбные, администраторы отзывчивые. Все СУПЕР!…

Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Путешествия и отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru