Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Куда поедете в этом году?
Куда поедете в этом году?
ФридманДата: Четверг, 2022-07-07, 2:09 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Никак не могу решить куда поеду набираться новых впечатлений. Хотелось бы заграницу, но не знаю ли получится. А куда можно поехать в нашей стране?
 
spb_innaДата: Четверг, 2022-07-07, 2:13 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
И я пока не знаю куда поеду в этом году. Вроде вначале думала в Крым, но пришлось отменить бронь, так как в пансионате подняли цены,  а я на это не расчитывала. Может в Абхазии что-то найду подешевле.
 
maslovanjaДата: Четверг, 2022-07-07, 2:39 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
А почему не получится заграницу? В любом случае если есть желание конечно,  Вы можете найти недорогой вариант. Начиная от горящего тура и заканчивая поездкой когда заканчивается сезон. Зато какая там природа! Какой там сервис, куда сравниться тому же Крыму. Я в конце августа собираюсь в Сербию, популярность отдыха в этой стране только набирает обороты,  а цены на туры в Сербию невысокие, особенно в Интуристе, взгляните сами https://intourist.ru/info/serbia/
 
RadugadugaДата: Четверг, 2022-07-07, 2:43 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Почему только набирает обороты? Многие уже давно ездят туда. Там здорово, но в Черногории мне больше понравилось. Вот не знаю почему, наверное из-за гор и самобытной культуры.
 
FilipovaДата: Четверг, 2022-07-07, 2:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Фридман ()
Никак не могу решить куда поеду набираться новых впечатлений. Хотелось бы заграницу, но не знаю ли получится. А куда можно поехать в нашей стране?
Езжайте в Питер. Я не могу понять почему никто из форумчан не вспоминает какие там изумительные белые ночи. А чего стоит только развод мостов! Последний раз я была в Питере примерно  две недели назад и больше всего мне понравилась поездка ракетой в Кронштадт, ну и сама крепость тоже заслуживает внимания. Кстати расписание поздок можно узнать вот здесь https://meteorkronshtadt.com/
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2023-01-31, 2:16 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Можно и у нас в стране найти красивые места для отдыха.
 
elen2111Дата: Среда, 2023-02-01, 12:08 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
А я давно хотела побывать на Камчатке. Друзья еще в прошлом году туда ездили через фирму https://enjoykamchatka.ru/ , столько впечатлений и эмоций у них после этого было. Вот я тоже заразилась их азартом путешествий и решила устроить себе грандиозный отдых. В декабре еще заказала тур в этой компании, эти ребята все продумали до мелочей и составили для меня программу идеального отдыха на Камчатке. Так что я теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться только туда.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Куда поедете в этом году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru