Суббота, 2024-04-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Петергоф
Петергоф
IrinkaIДата: Понедельник, 2022-08-01, 11:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мы с мужем уже много лет бываем в Питере, но ни разу не получалось побывать в Петергофе. Подскажите стоит ли туда ехать, сколько времени займет поездка и что там можно посмотреть?
 
РустемДата: Понедельник, 2022-08-01, 12:00 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Я никогда не был в Петергофе, но слышал что там очень красиво. Правда добраться до него не так то просто. Если только по реке. И то я вам подсказать не могу как это сделать. Так что жду тоже ответов.
 
ВиолаДата: Понедельник, 2022-08-01, 12:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
В Петергофе вы можете полюбоваться дворцами, фонтанами, так же там есть красивые парки по которым можно прогуливаться бесконечно. В общем там очень красиво Езжайте не пожалеете.
 
MarinaHGДата: Понедельник, 2022-08-01, 12:12 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем. Ребята хочу вам сказать, что если вы были в Питере и не посетили Петергоф вы многое потеряли. Мне например там очень понравилось. И дети остались довольны. Мы всей семьей ездили туда. Ну а что касается того как туда добраться, то могу вам порекомендовать купить билет на Метеор из Санкт-Петербурга до Петергофа на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 2023-07-07, 11:37 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Там один только дворец чего только стоит. Красотища.
 
elen2111Дата: Суббота, 2023-07-08, 9:31 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ну, конечно, стоит. Вообще обычно многие люди, которые приезжают в Питер по той или иной причине, часто отправляются в Петергоф на экскурсию. Там действительно очень красиво, это же такое историческое место. Если сомневаетесь, можете почитать статью о Петергофе на сайте https://travelpoisk.ru/severna....of.html , сразу все сомнения отпадут. Просто планируйте свое путешествие так, чтобы у вас хватило времени на посещение всех достопримечательностей, тогда все успеете.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Петергоф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru