Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Куда сходить в Санкт Петербурге? (Куда сходить в Санкт Петербурге?)
Куда сходить в Санкт Петербурге?
astyshДата: Пятница, 2022-08-26, 9:42 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Привет всем. Помогите мне с советом, куда улчше всего пойти в питере на экскурсии? Хочется получить дозу интересной информации, а не слушать два часа о том, как строился тот или иной дворец
 
Edvard1985Дата: Пятница, 2022-08-26, 10:45 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Привет. Мы в этом году ходили на вот эту экскурсию https://pitertours.ru/avtobusnyie-ekskursii-sankt-peterburga/ И ты не смотри, что она автобусная, она на самом деле очень интересная. В автобусе царила шикарная атмосфера, экскурсовод все время шутила и рассказывала интересные факты о той или иной достопримечательности. Было интересно слушать.

Сообщение отредактировал Edvard1985 - Пятница, 2022-08-26, 10:45 AM
 
svetachkahomenkoДата: Пятница, 2022-09-30, 11:29 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
О а мы так и не побывали в Питере, в этом году были там проездом, но только на вокзале и побыли(. Сказала мужу на будущий обязательно в те же края поедем. Посмотрим дворцы и другие достопримечательности
 
СансанычДата: Пятница, 2022-09-30, 2:17 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Питер отличный город со множеством достопримечательностей. Думаю, что многие кто побывал там - навсегда остались в него влюблены. Я был там десяток раз и в каждый из них находил для себя что-то там новое и интересное. Вот в крайнюю поездку мы с женой отправились на прогулку на ракета в Кронштадт. Было очень увлекательно и познавательно. Кстати расписание смотрел еще перед поездкой вот здесь https://meteorkronshtadt.com/ Так как люблю ехать не обум, а подготовленным. С планом отдыха так сказать.
 
margaritkkazvonovaДата: Пятница, 2022-09-30, 2:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Мы в Питер ездим  родственникам. Собственно они и обычно и предлагают как проводить время. Мы уже много где были, действительно прекрасный город. Одни белые ночи чего стоят, да развод мостов.)
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Куда сходить в Санкт Петербурге? (Куда сходить в Санкт Петербурге?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru