Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Переезд в США
Переезд в США
drajverolegДата: Пятница, 2023-03-24, 5:11 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Кто может подсказать - насколько реально оформить документы для того, что отправиться в США на ПМЖ? Давно мечтаю о переезде в эту страну. Реально ли это?
 
sergeperofДата: Пятница, 2023-03-24, 6:50 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Все реально, если вы успешный и талантливый человек. В США есть специальная программа для переезда талантливых людей. Причем талантливый - это не значит обязательно быть поэтом, певцом или актером. Таланты могут быть любыми. Например, вы можете быть талантливым инженером. Ну или врачом. Да кем угодно. Если вы добились успеха в своей области, то можете надеяться на переезд. Вот здесь можете прочитать о том, как оформляется виза в США для успешных людей
 
hofmanndastinДата: Пятница, 2023-06-30, 8:02 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мы решили переехать с детьми в другую страну, мы начали искать информацию о лучших местах для семейной жизни. С помощью онлайн-ресурсов и информационных сайтов мы наткнулись на статью на сайте https://www.calend.ru/afisha/1773/ , которая предлагала обзор различных стран, идеальных для проживания с детьми. Статья описывала различные страны, учитывая такие факторы, как качество образования, доступность медицинской помощи, безопасность и развлечения для детей. Мы узнали о таких странах, как Канада, Швеция и Норвегия, которые были признаны одними из лучших для семейного проживания.
 
trustseoandreyДата: Четверг, 2023-09-07, 12:16 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Компания kolyadalaw предоставляющая услуги в помощи получения убежища в США - надежный партнер в сложном и важном процессе. Если вам нужно получить политическое убежище сша обратитесь к ним. Они обладают глубокими знаниями в иммиграционном праве и оказывают профессиональную помощь в каждом шаге процесса. Их команда экспертов готова предоставить поддержку и сопровождение на протяжении всего времени. Компания заботится о клиентах, предоставляет индивидуальный подход и стремится достичь положительного результата. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в помощи в получении убежища в США.
 
ikeaalkhaligДата: Понедельник, 2024-01-29, 10:47 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Here are some general traveling tips that can help make your trips smoother and more enjoyable:Plan and research: Research your destination, including visa requirements, local customs, and attractions, and plan your itinerary accordingly.Pack wisely: Pack essentials, including appropriate clothes, toiletries, medications, and travel documents. Consider the weather and activities at your destination. Travel insurance: Consider purchasing travel insurance to protect yourself أفكار تفصيل تسريحات غرف نوم
 
angellakaribovaДата: Понедельник, 2024-01-29, 11:02 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет, ребята с компании https://1-trk.ru/  могут помочь с доставкой любого груза. Я считаю, что в  таком вопросе, они настоящие специалисты, рада с ними сотрудничать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Переезд в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru