Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Поездка в Питер
Поездка в Питер
РустемДата: Четверг, 2023-11-16, 9:55 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
Всем привет. Друзья на днях собираюсь поехать в Питер. Ни разу там не был. Мнения на счет этого города двояки. Одни говорят что там супер, другие что мрак там и холод. А что вы посоветуете посетить?
 
ВиолаДата: Четверг, 2023-11-16, 10:06 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Пару раз была в Питере. Не скажу что этот город произвел на меня большое впечатление. Ничего особенного как по мне. Есть пару интересных мест. Но это нужно смотреть, что кому нравиться. Кто-то любит театры и музеи. А другие тусовки и так далее.
 
IrinkaIДата: Четверг, 2023-11-16, 10:52 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
У меня есть большая мечта. Хочу побывать в Питере. Я большая поклонница группы Король и Шут. И мне бы очень хотелось побывать на родине этой группы. Посмотреть где жил Миша Горшок и еще говорят что открылась выставка в честь него. Очень хотелось бы посмотреть.
 
MasaraДата: Четверг, 2023-11-16, 10:57 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток  всем. Друзья как по мне, то Питер очень красивый и романтичный город. И в нем есть очень много достойных мест, которые стоит посетить. Я в прошлом году например была в Петергофе. Там такие красивые дворцы и фонтаны. Если интересно, то вот можно тут посмотреть расписание и цены на метеор в Петергоф https://meteorpetergof.ru/
 
devushkaKetДата: Воскресенье, 2024-03-17, 5:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо за полезную информацию.
 
queergirlДата: Воскресенье, 2024-03-17, 8:42 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. По деньгам это, конечно, индивидуально. Просто грамотно бюджет распределите заранее. Мы тоже с мужем на 10 дней ездили в отпуск. Но в июне (нам советовали, что в это время белые ночи), за август не скажу, не местная. Так что я больше могу посоветовать что стоит посетить. Город классный. Особенно понравились фонтаны на Петергоф, Диво остров (парк развлечений), ночная экскурсия по Питеру (одевайтесь только тепло). Эрмитаж. Осенний праздник фонтанов в Петергофе: https://golden-rus-travel.ru/e107_pl....sid=882 . А дальше уже по оставшемуся бюджету ориентируйтесь. Там и без экскурсий есть где погулять! Была рада помочь.
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru