Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Вопрос про Кронштадт
Вопрос про Кронштадт
drajverolegДата: Вторник, 2024-02-06, 11:29 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Я уже задумался о предстоящем летнем отпуске и решил, что поеду в СПб. Тем более, что там рядом Кронштадт, а я давно хотел там побывать. Буду признателен, если подскажете как туда добраться
 
sergeperofДата: Вторник, 2024-02-06, 11:35 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Из Питера туда экскурсии постоянно есть - и групповые и индивидуальные. Так что проблем с этим не будет - вас привезут и на месте даже все покажут. Удобно же!
 
uriimironofДата: Вторник, 2024-02-06, 11:39 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
А как же азарт исследователя? Вот я очень не люблю с гидом ходить и что-то смотреть. Мне куда интересней самому добраться до цели путешествия, все там изучить, посмотреть, разузнать. Тогда и запомнится все лучше, чем если просто за ручку возьмут и проведут по положенному маршруту. Так что езжайте сами. Вот здесь можете даже заранее изучить расписание теплоходов до Кронштадта: https://meteorkronshtadt.ru/
 
lexeyvoronДата: Вторник, 2024-02-06, 11:45 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Можно еще на автобусе доехать, но по воду, конечно, гораздо интересней будет добираться. Полюбуетесь с пути на Питер со стороны моря - очень красиво!
 
mersilitaДата: Пятница, 2024-02-16, 12:49 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Честно говоря, я всегда ищу, как добраться только по промокодам, иногда даже билеты на самолёт могут выйти дешевле, чем маршрутка, вообще дешёвый отдых в России https://jb5.ru/turistu/ возможен благодаря подобного рода промокодам, особенно круто, когда удается выловить горящий тур и поехать в два раза дешевле, лично я только так езжу отдыхать последние пару лет
 
Форум 50Theme » Раздел » Путешествия » Вопрос про Кронштадт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru