Пятница, 2024-10-18
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой вид отдыха вы предпочитаете?
IrinkaIДата: Четверг, 2024-06-13, 1:16 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Всем привет. Девочки и мальчики какой вид отдыха вы предпочитаете? Просто лежать на пляже мне уже не нравится. Хочется чего-то новенького и необычного. Вот может вас послушаю и выберу для себя что-то подходящее.
 
РустемДата: Четверг, 2024-06-13, 1:33 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Я уже столько лет не был в отпуске, что мне было бы наверное все равно куда поехать, где полежать, главное чтоб далеко от работы. Но думаю что в этом году тоже не получится.
 
ВиолаДата: Четверг, 2024-06-13, 1:36 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Я мужа в этом году уговаривала поехать в Дубай. Но посмотрев как от туда люди недавно убегали, как то мне тоже перехотелось. Теперь вот думаю в Таиланд. Но муж опять категорически против. Хочет по России попутешествовать.
 
MasaraДата: Четверг, 2024-06-13, 1:41 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем. Я считаю, что сложно что-то вот так советовать незнаком людям, не зная их предпочтений. Но все расскажу что я задумала на свой отпуск. Недавно с мужем шерстили по просторам интернета и нашли вот тут интересные туры из Сингапура https://kruiz.online/popdir/singapore Несколько мне очень понравились. Посмотрите автор может и вам подойдет такой вариант.
 
Huligan2211Дата: Вторник, 2024-08-13, 9:45 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Отправились мы из Санкт-Петербурга в Карелию, на Ладожское озеро. Цель была одна — отдохнуть душой и телом, ну и, конечно, порыбачить на славу. Мы остановились на базе отдыха "Лумиваара" https://otdyhvkarelii.ru/uslugi/ribalka-v-karelii/, и уже сама дорога туда подарила массу впечатлений. Карелия — это что-то невероятное, особенно когда добираешься до Ладоги. Озеро Ладожское — мечта любого рыбака. Здесь, говорят, можно встретить настоящих гигантов водного мира. Мы решили проверить свою удачу и заодно насладиться шикарными видами. Ловить рыбу в Ладожских шхерах — это не просто хобби, это настоящее испытание для каждого, кто считает себя рыболовом. Эти места, сформированные движением ледников, действительно уникальны. Скалы, о которых я раньше только слышал, оказались не просто легендой — они создают идеальные условия для обитания множества видов рыб. Ладога известна своими рыбными богатствами: щука, окунь, судак — это лишь малая часть того, что можно встретить в этих водах. Мы с ребятами решили сосредоточиться на ловле щуки и окуня. Конечно, не всё шло гладко, иногда рыба капризничала, но пара крупных экземпляров всё же порадовала нас. Вечером, когда солнце уже клонилось к закату, мы устроили настоящий праздник — свежепойманная рыба, приготовленная на костре, и невероятные виды вокруг. Это была та самая рыбалка, о которой мечтает каждый: вдали от городской суеты, наедине с природой. И самое главное — Ладога нас не разочаровала. Мы вернулись домой с массой впечатлений, полными уловами и желанием вернуться сюда снова. Если есть возможность, не упустите шанс отправиться в Карелию на рыбалку. Это будет не просто отдых, а настоящее приключение, которое оставит неизгладимый след в душе.
 
AnnaGromДата: Суббота, 2024-09-07, 1:24 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Нужно просто выбирать какие-то интересные места для отдыха, где будет не только море и пляж, но и какие-то развлечения и экскурсии.
 
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2024-09-09, 10:33 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 256
Статус: Оффлайн
В этом году я тоже искала, где отдохнуть с мужем, нам хотелось устроить себе какое-то романтическое путешествие, потому что как раз близилась годовщина нашей свадьбы. И мы решили подобрать тур Москва Шри-Ланка на двоих . Это было просто невероятно! Мы наслаждались не только пляжами, но и удивительными экскурсиями. Например, мы посетили плантации чая, где попробовали свежезаваренный чай, и даже поднялись на знаменитую скалу Сигирия. Также нас впечатлила местная культура: мы посетили храмы и познакомились с традициями. А еще, конечно, не обошлось без романтических ужинов на берегу океана при свечах. Если вам хочется чего-то новенького, я бы посоветовала рассмотреть такие направления, как экотуризм, занятия серфингом или даже йога на пляже. Это добавит разнообразия и сделает отдых более активным и запоминающимся!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru