Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Обслуживание компьютеров на фирме
Обслуживание компьютеров на фирме
shriff_shriffДата: Понедельник, 2020-07-27, 6:45 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Я хочу спросить, как мне лучше поступить, нанять на свое небольшой московское предприятие штатного системного администратора или обратиться в какую-нибудь компанию, которая оказывает ИТ услуги.
 
dekster_zumДата: Понедельник, 2020-07-27, 6:52 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Я считаю, что в Киеве во всех клиниках работают квалифицированные специалисты, поэтому вам без каких-либо опасений можно обращаться в любую.
 
HoupДата: Понедельник, 2020-07-27, 6:57 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
В компаниях, которые оказывают услуги обслуживания компьютерной техники, работают по-настоящему квалифицированные специалисты, поэтому вам стоит именно туда обращаться. Так вы сократите время на поиски штатного сисадмина. В общем, если что, можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, например, тут https://afforto.ru/services/it_uslugi/obsluzhivanie_kompyuterov/  .
 
potopДата: Понедельник, 2020-07-27, 7:03 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Я работаю в организации, которая уже несколько лет успешно сотрудничает с айтишниками по удаленке. Я, как простой работник, очень доволен тем, как они выполняют свои обязанности, реально быстро и качественно.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2020-09-12, 12:59 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Конечно, лучше штатного айтишника всегда на фирме иметь, чем каких-то разовых приглашать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Обслуживание компьютеров на фирме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru