Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Мебель
Мебель
zigmundinoДата: Вторник, 2020-10-13, 7:24 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Мы переезжает в новый офис в связи с расширением компании и подбираем всю мебель новую. Ведь хорошая мебель - это лицо компании. Какую и где ее взять? Может кто знает хороших мастеров в Питере? Из какого материала она должна быть? Каких цветов?
 
anzhelatalkoДата: Вторник, 2020-10-13, 7:29 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
А какая мебель вам нужна? Если рассматриваете вариант хорошей мебели, она чаще всего будет дорогая. Может подумали, где бы взять мебель б.у?
 
zigmundinoДата: Вторник, 2020-10-13, 7:35 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
К чему же нам мебель, которая была в использовании уже? Мы солидные люди. Нам нужно все новое. Вот для начала хотим найти мебель в кабинет для шефа.
 
anzhelatalkoДата: Вторник, 2020-10-13, 7:42 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Ну роководителям обычно угодить тяжело. Нужно знать, что они любят. Чаще в кабинетах должна быть удобная мебель, большой стол, мягкие стулья, шкаф, тумбочка для документов. Смотря, какой у вас бюджет. Можете показать вот на этом сайте есть мебель, в частности кабинеты руководителей ссылка Думаю, вы сможете что-то подобрать.
 
dabboninДата: Вторник, 2020-10-13, 8:07 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
А что мебель с прошлого офиса вам не подойдет? Зачем тратить деньги на новую. Просто нужно смотреть по площади, что можно поставить в кабинет. Но основные части мебели можно и смотреть в салонах, где продают мебель.
 
scavchukДата: Вторник, 2021-11-23, 8:33 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый вечер друзья. Когда раздался звонок и моя мама сказала что едет к нам в гости мы с моим мужем поняли что это на долго. Ехала она из далека. После того как мы сделали ремонт мама еще не была у нас. Так как квартира у нас не большая я решила что хочу купить кушетку. Мы с мужем давно уже знакомы с интернет-магазином "Слава Мебель". Они предлагают не только купить что-нибудь из готовой продукции, а так же сами создают  мебель на любой вкус и кошелек. Цены адекватные.
 
maksimbezruk98Дата: Пятница, 2023-10-13, 11:56 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Подскажите где заказать действительно качественную мебель?
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru