Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Нужен совет
Нужен совет
MarinaHGДата: Среда, 2021-01-13, 8:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сижу в декрете и хочу заняться своим делом, а именно продавать детские вещи через интернет. Для этого мне нужно создать много страниц в социальных сетях. Проблема в том, что для этого нужно много номеров телефонов, а у меня их нет. Что делать даже не знаю?
 
MasaraДата: Среда, 2021-01-13, 8:08 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Привет! А почему бы вам не сделать собственный сайт, на котором и будет размещена вся информация и продукция. Мне кажется, это намного разумней, чем мучатся с социальными сетями.
 
ВиолаДата: Среда, 2021-01-13, 8:21 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Вы большая молодец, что даже в декрете не хотите сидеть на месте и желаете зарабатывать деньги. Может быть свой собственный сайт и намного лучше, но его создание стоит приличных денег. А вот продавать все через социальные сети не требует больших вложений. И если у вас проблема только с номерами телефонов, то всегда можно приобрести виртуальные, на которые и придет sms online об активации  https://sms-man.ru/ 
 
ТапатуличкаДата: Среда, 2021-01-13, 9:50 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Точно собственный сайт очень дорогое удовольствие. Помимо того что за его создание нужно заплатить, не стоит забывать и про его раскрутку, а это не дешево. Поэтому правильно начинайте с соцсетей. 
 
andrej123gorinДата: Четверг, 2021-01-14, 10:18 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Если вы хотите сделать автополив https://avtomaticheskij-poliv.net.ua/oborudo....-hunter
 
ivan_petrov9874Дата: Четверг, 2022-03-03, 9:44 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На самом деле создать свой многостраничный сайт не так уж и дорого, сейчас много вариантов конструкторов. Что то типа тильды или на худой конец викс, на барже их тоже хватает.
 
AkexNPДата: Среда, 2023-02-15, 9:18 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Автор, забей. Нормальный заработок тут не увидишь, сам пробовал так торговать - голяк. Лучше бинарные опционы. Но перед тем как лезть в неизвестные тебе компании прочитай бинарные опционы отзывы
 
Форум 50Theme » Раздел » Работа » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru